Прочие тенденции стиля жизни

как стать похожей на американскую девушку. Без приколов

ну, во-первых, начинайте усиленно кушать, причем желательно фаст фуд. Не забывайте при этом запивать все газировкой, чтобы не просто раскабанеть, но и целлюлита набраться.
Во-вторых, купите побольше безразмерных футболок, шорт покорче, цвета хаки или грязной какашки, кед.
В-третьих, выкрасьте волосы в натуральный мышиный цвет и не мойте их часто.
В-четвертых, (это самое приятное) отбелите зубы
В-пятых, купите коттедж, завидите мужа в клечатой рубашке на футболку, желательно улыбчивого, двое детей и собаку лабрадор
В-шестых, выучите гимн Америки
В-седьмых, научитесь играть в бейсбол
В-восьмых, (самое сложное) выучите английский язык в совершенстве
Удачи!
Рания Ахметзянова
Лучший ответ
без приколов не получится, так как все американские девушки с приколами)
ха, ха.... ВЫКИНЬ ВСЁ ИЗ ГОЛОВЫ
Отрастить попу, надеть шорты, шлепки (чтоб не нагибаться) и все.
Яна Базавлук
Полгода пожить в гостевой семье_
есть молодежные отряды на определенный вид работ_
там и вникните в их бытие, сформируете их сознание и приобретете, может быть, похожий имидж_
Юлия Ющенко
Были у нас в городе американки с военного корабля, скажу страшную правду: ни одной сериальной не увидела. Сплошь мужеподобные вульгарные тетки. Только несколько мулаток и походили на женщин. Русские гораздо красивее и ухоженнее!
в СНГ это не возможно. у них другое восприятие жизни, больше настроенное на позитив. + сила характера+индивидуальность
Ляиля Есенова
нужно отбелить зубы и постоянно улыбаться и у всех спрашивать хау дуюду? Хотя тебе это нах.... не нужно
а чем они собственно отличаются от нас?
да есть так называемый тип"калифорнийская девушка" - это загар, светлые волосы, улыбка, и тд
есть девушки из техаса - это чаще брюнетки, отчаянные, чем то напоминают пацанок

но таких и у нас полно, только клеймо на них никто не вешает, общалась с американками живущими там, ни грамма не отличаются от нас, а привези её сюда, так ты её не отличишь от наших в толпе, пока она не заговарит
Вопрос на вопрос: Зачем тебе все это?? Чем ты себе не нравишься? ? К тому же большая часть американского населения весит раз в 10 больше тебя (хоть я тебя и не видела) . Это уже не нормально: то ты на америк. девушку хочешь быть похожа, то на СМелену Гомез. Оставаться самой собой не пробовала? ? К чему весь этот маскарад и цирк? ? И я уже не говорю о любви к Родине.. . Создай свой собственный стиль и все! Ноу проблемс!
выучить иностранный язык и разговаривать на нем
ебать мой хуй! купи ай-фон, ай-под, заведи свой блог и висни в торговых центрах и я на тебе никогда не женюсь!

блин, я из-за тебя кофе на работе облился!
Ирина Филина
не надо этого делать, самые красивые девушки из России!
вульгарно жевать жёвку
Наталья Асыка
научись базарить на англиском, и лови дружбу)