Девушка если Вы не уверины не делайте.
Лично я решалась сделать не долго, но страху было... .
больно делать на участках тела там где близко кости, вооющем больно но терпимомо.
у меня было без осложнений но гдето на седьмом дне после того как зделала, учасный зуд был, гдето пару дней.
не забываейте что это открытая рана, нужно постоянно ( утром и вечером, и после кажного принаятия душа, говорят что нельзя в ванную) нужно смазывать обильно спец. кремом, он очень жирный должен быть, но это Вам в самом салоне название скажут, И КОГДА ,,РАНА, , будет смазана нужно целофанам прикрывать полностью все место. Не бойтесь кожа не задыаеться, как говорят многие, во первых не пачкаете вещи, во вторых, на это место не поподпют не какие мелочи, от вещей не ниточки не блестки, вообщем не чего.
Самое трудно не сам процесс, а после.
Так что удачи и вснемательно следите за тем как будет проходить процесс зажевления.
:)
Прочие тенденции стиля жизни
Тату. Какие могут быть осложнения? Больно ли? Кто знает на своем опыте?
Мне однажды начали делать тату и тут же вся кожа опухла. Мастер спросил - "У тебя что, крапивница? Почему не сказал? ". Я ответил, что он не спрашивал. Опухоль быстро прошла и теперь я щеголяю с дебильным пустым треугольником на ноге. Надо найти хороший салон с репутацией и более-менее трезвого мастера. Тогда проблем не будет.
насчет осложнений не знаю. я делала на руке, мне было совсем не больно. хотя у всех людей болевой порог разный: кто-то и зубы может без анестезии местной лечить, а кто-то без укола не может
Смотря где, я на щиколотке делала, не больно и никаких осложнений. Но лучше не делать, это останется на всю жизнь, она может не подойти к вашей будущей жизни, а избавиться от нее будет крайне сложно.
осложнения могут быть разные, зависит от специалиста и от типа кожи, конечно это больно, у меня месяц заживало (а сейчас вообще жалею что сделала тату ((
скажу честно не больно как укус комара или крапивы