Прочие тенденции стиля жизни

Почему Евгений Гор не желает жениться на Надежде Бабкиной?

Svetlana Kulikova
Женится на Бабкиной, станет Дедкиным))))
Елена Лысоиваненко
Лучший ответ
Да у него на морде написано, что сука продажная. За счёт известной (ну и что, что взрослой) бабы вылез, а теперь выпендривается. Ну, ничего-казачка Надя его где взяла, туда и поставит на место-будет коровам хвосты крутить.
А, собственно, зачем? Им и так неплохо.
Айнур Жунусова
Он не дурак, чтобы жениться на мамочке. Он повзрослеет и найдет себе молоденькую, красивую, гибкую. А Бабкина станет бабкой. И как бы она не молодолась, сколько бы не делала пластик, возраст свое берет! Надоели ее наглые глаза и огромный рот....
Это у него надо спросить.
Видимо, разница в 30 лет смущает.. .
Зачем ему это? Найдет молодую для женитьбы, для создания семьи.
Думается, что от Бабкиной ему только связи в особых кругах и проч. , и т. п. нужно было
Я думаю он понимает что эта женщина временно в его жизни
Jen Yan
я думаю, что вряд ли... хотел бы давно женился.... а так, думаю вытягивает с Бабкиной деньги для раскрутки и все.. . НЕ БЫВАЕТ ЛЮБВИ между людьми с такой разницей в возрасте... НЕ БЫВАЕТ.... преследуются только корыстные цели ...
Во-первых, он уже замужем за Борькой Моисеевым. И с половой жизнью у них всё нормально. Во-вторых. А вообще, кому-нибудь эта старая кобыла в русском сарафане нужна? Чо за бред? ! От этой старой сцуки от одного вида её по телеку блевать тянет. Надюха нииби мозг мальчегу, у него вроде бы всё налаживаетсо с порядочным мужчиной!