Прочие тенденции стиля жизни

Почему, когда я иду по улице с ярко-зелёной прядью волос, на меня смотрят как на идиотку?

Яна Борисова
Наверное все дело в тебе, я не думаю, что люди думают, что ты идиотка. Если тебе самой в таком образе не комфортно, то меняйся. А люди смотрят на все, что выделяется из толпы, не более того. А вообще поменьше думай о чужом мнении. Если тебе нравится, то положи на них всех.
Polly8386 Воложанина Полина
Лучший ответ
Анекдот в тему. ( очччень американский)
- Майк влюбился в Мэри. Он решил -" Вот покрашу я свою лошадь в красный цвет и проеду не ней мимо балкона Мэри"....Она спросит -" Майк, а почему у тебя красная лошадь? ". А я небрежно отвечу :-" Зачем эти условности, Мэри? А не переспать ли нам ночку? "....
Он перекрасил лошадь, проехал, но Мэри не отреагировала.. .
" Я знаю причину! Надо перекрасить лошадь в зелёный цвет и тогда... " Так и сделал. Перекрасил.. . Проехал.. . Ноль эмоций... Чтоб привлечь внимание Мэри он перекрасил лошадь в пёструю клетку и когда очередной раз проехал на ней мимо балкона Мэри, та сказала : _"Майк, зачем эти условности? ! А не переночевать ли нам ночку?! "

Сорри, очень длинный анекдот, как всё американское.
Татьяна Шевчук
Видимо не твой цвет, попробуй оранжевый...
Завидуют все ...
Мне кажется они оглядыватся потому что завидуют! Ходи это прикольна =)
потому что ты очень странно выглядишь
да прям, не обращай внимания, главное, чтобы тебе нравилось! ! и тем более цвета сами по себе яркие, и они просто привлекают взгяд!!!!
Tanya Soshnikova
потому что это круто
Настюша **
Может это Вам кажется, что на Вас все смотрят. Когда оденешь какую-нибудь новую вещь, так и кажется, ну все смотрят. День-два походишь, сама привыкнешь - ничего, да и никто не смотрит.
Да потому что они идиоты, это супер. У меня подружка тож прядь волос покрасила в ярко зелённый))))
завидуют, что сами так не могут!!!!
криведка усе завидуют=)
Даша Жук
Это не естественно! Легче всего выделяться внешне!
Потому что это необычно и оригинально. И ты выделяешься из толпы. Я думаю тебе идет так))
Big Bang
непривыкли наши люди к человечкам, которые хотят хоть как-то разнообразить наши серые дни=))
Lyuba Oshchepok
Завидуют все ...
Не обращай на таких людей внимания!!! Делай всё,что нравиться тебе самой))
Просто у нас на всё необычное смотрят как на идиотизм.
Валерия Ру
Потому что у них никогда такой не будет!! ! Ты отличаешся от всех и это круто!!!! что еще нужно.... так держать!!!!
необычно наверное
потому что это твой способ самовыражения не ясен для других, хотя по мне я думаю прикольно смотрится
может ты простоо и есть идиотка!!!! эмо говно собачье
Яна Борисова это ты говно собачье, не можешь отличить обычного человека от эмо.
потому что это стремно, ХОТЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ МНОГО. но если тебе так нравитсся, наплюй на то, что они думают
ты просто отрываешься по жизни!! а это круто
патаму что такой пряди как у тебя не часто встретиш ты супер ты не повтарима с такой прической и ты просто думай что тебе завидуют!!!!
Да просто, их жаба душит, что они себе такого позволить не могут! Не обращай внимания!!!