Прочие тенденции стиля жизни
Как поставить хама на место и сберечь нервы???
Молча. пройди мимо. Скажешь слово он тебе десять ответит. Есть хорошее изречение. глупость глупца при нем и останется. И вот и проходи с такой мыслью. Плюнь на уголь, он погаснет, ное сли ты его раздуешь, получится костер...
Игнорировать, хотя это редко удается.
Не отвечать на хамство, проигнорировать, и хам захлебнется в своей желчи
можно просто сказать волшебные слова)))) )
тело посланное на икс - обратно не возвращаентся.
Физическое устранение,
Лучше нет способа.
Я вчера одному пиво на голову вылила. А нервы.. . а чего нервничать-то?
Хама на место не поставишь.
Разве что при помощи других людей.
Полный игнор и равнодушие. А больше всего их злит, если не хотите игнорировать, когда смотришь сквозь него, как сквозь стекло, и не отвечаешь.
А в почте - Черный список!
Разве что при помощи других людей.
А в почте - Черный список!
Не реагировать словесно на его хамство, а научиться взглядом так "окатывать" чтоб мороз по коже:)
не общаться с ним.. . либо убить)
нееет молчать и игнорировать эт не то)) ) надо просто на все его глупые вопросы или высказывания просто ОЧЕНЬ спокойно отвечать) вот увидите он скоро начнёт орать раздражаться и т. д. таким выпадком вы его выбъете из равновесия) и вам приятно и он отстанет)
молча ударить посильнее в лицо, желательно чтобы оставался след. Будет смотреть на себя в зеркало и понимать что хамить людям нельзя.
Хамство-это признак диградации, не имение словарного запаса и т. д., поэтому не стоит уподобляться хаму...)))
"Заткнись, сука! ". Рекомендуется сказать хладнокровно.))
Надо выбрать что-нибудь одно. Либо нервы беречь. либо хамов на место ставить.
Лучше просто его игнорировать. Тогда вы ему не позволите питаться вашей энергией. Ведь хамы часто - провокаторы и вампиры, и им нужен скандал. А вы не доставляйте им такого удовольствия.