Прочие тенденции стиля жизни

Народ, подскажите,плиз, чего можно взять в поезд поесть?

Ксюшенька*
Смотря куда, с кем и как долго вы едете... Ничего скоропортящегося, молочные продукты исключено! Растворимые пюре, овощи, фрукты, чипсы, вода.... кроссворды, детективы, вязание - это уже "духовная" пища....))))
Екатерина Лебедева
Лучший ответ
ничего, там все купишь если ехать не далеко
1. в поезде есть вагон-ресторан
2. есть вагоны с обслуживанием (выдается сухпай)
3. непорчащиеся продукты (если дальняя дорога) и воду (лучше не газированную)
4. если не очень длительный путь до 5 часов - то бутерброды, булки-пироги, фрукты-овощи, воду
Курицу-гриль! По 2 раза в месяц разъезжаю и она выручает!!!
Reyhan Ahmetova
"Горячие кружки" и бомжпакеты", фрукты непортящиеся
Очень люблю в поезде съесть хорошую курочку, запеченную в фольге, с вареной картошкой и соленым огурчиком. Обязательно фрукты, а еще между делом хорошо сыр жевать такой, в виде лапши.
А дома это почему-то не естся...
В поезд все берут вареную курицу, яйца, огурцы с помидорами.. . И все это так вкусно пахнет!
только не заварные макароны и не растворимое пюре,
а то плохо будет!
что нибудь легкое.. .
например яйца, помидоры, огурцы, отварную курицу, йогурты
Виктория
яички, огурчики, помидорчики, хлебушек, соль, сахар, чайные покетики, ложку, вилку, курочку гриль, супчсики заварные и т. д. и т. п.
А ЛУЧШЕ В ВАГОНЕ РЕСТОРАНЕ ТУСИТЬ:)))))))))
Ирина Решняк
Смотря сколько тебе ехать, если сутки, то можно колбаски там какой-нибудь нарезанной с сыром взять, а если долго ехать, то можно и на станциях покупать еду, а запастись лишь водицей)
Все что хочешь!!!!
Фрукты (не порятщиеся - яблоки, груши) , "быстро-лапшу", сырокопченую колбаску, овощи, хлеб, соль. Воду.
Курицу (жареную или вареную) , фрукты, овощи, хлеб, сладкое (печенье, конфеты и т. д.) , "дошираки".
Бутеры, cалаты в маленьких одноразовых тарелочках, всякую еду быстрого приготовления (ролтон).
Laura Zilinskaite
сало,
Елизавета Лебедева о боже, щас слюной захлебнусь