Прочие тенденции стиля жизни
Народ подскажите как бы вы отнеслилсь к такому?
Лучший друг подсунул бы вам девушку которую знал.Она сама познакомилась с вами.Сейчас я выяснил что она от него была и что все отношения наши они обсуждали до мельчайших подробностях.
Ну а что ты сделаешь-то? Ты же всё равно с ней уже вроде не общался, так что....друга в игнор, тёточку великовозрастную тоже. У тебя текила стоит....тебя ждёт. Жизнь прекрасна, Андрюш! =)
я бы таких дpузей нах*й послала.потому что во пеpвых я не подопытный кpолик,во втоpых настоящие дpузья так не поступают.никакого общения больше не будет.и за то что они обсуждают мне не было бы стыдно,потому что я всегда говоpю то что думаю.и вобщем пусть сами тепеpь тусуются
Сложно говорить,но наверно я бы прекратила бы общение с девушкой и с "другом".А почему он так поступил?так беспокоился за твою личную жизнь?
Lena Zhurbina
Потому что мудак!
фига загнул!Это ж надо так завернуть....Что бы я делала...Не знаю, по-моему это не честно!Ф ТоПку таких друзей и девок нах!
Может,хотел вашу судьбу устроить. А поскольку вы друг то и знает он вас хорошо. Она и консультировалась. Ну и что?
ужас! и как он тебе в глаза после этого смотрит?
ну как такого мудака можно другом назвать и телка тоже мразь!
Если тебе хорошо с ней, а ей хорошо с тобой, то пох на всех и на всё, даже на "обсуждения в мельчайших подробностях"... Пусть знают и завидуют!!!
Как ты только что написал?Лучший друг?А ты ничего не перепутал?Даже враги так не поступают!Но если тебе нравится,скажи ему спасибо!А если не нравится,скажи до свидания!!!!
добро пожаловать во взрослую жизнь . то ли еще будет. непереживай.
подставь его тоже
skotina tvoi dryg!!!!nafiga????xotya...esli te bulo s nei kaifiva....radyisya jizni!!!!
Ого у тебя друг прахаванный, я в лицо плюнул бы другу такому.
Влюбился что ли ? поимел бы и нах выкинул...подстилка, что с неё взять
Lena Zhurbina
Нет,не влюбился!Просто человек приятен был, в душу лез!
подкинь ему парня