Прочие тенденции стиля жизни
Быть одной или быть с нелюбимым?
Жить с нелюбимым- это быстрое старении морально и физически, а" стерпится-слюбится"-это для женщин-куриц, которым все равно, кто им деньгу носит, лишь бы считалось, что жить с мужем-"прилично", хотя этот это т муж-сущий козел (ей это неважно!) ! Живите так, как ваша душа того требует!!!
если повышается уровень жизни, то, быть )))
как того требуют обстоятельства, из всего надо пытаться извлекать позитивы
конечно одной!!!
а вот хрен знает.... это надо самой решать
одной и найти любимого
надо быть с тем, кто тебя любит
почитай хайама-уж лучше будь один. чем вместе с кем попало...
Уж точно с нелюбимым быть не нужно.. . А вот быть ли одной - решать только тебе. Думаю, надо искать любимого ...Тогда такого вопроса не будет возникать... Удачи!!!
Возлюби ближнего, но не будь близок с кем попало.
Уж лучше быть голодной чем что-попало есть
И лучше быть одной чем вместе с кем-попало.
как ты себя лучше чувствуешь, так и будь))
Если для себя ты любима!
По себе знаю, лучше одной!
А если попробовать поискать ЛЮБИМОГО? ! хотя нет, лучше побыть одной, а любимый вас рано или поздно найдет сам!
ну лучше не быть одной, и не быть с не любимым... А быть с любимым... Тогда ты действительно будешь знать, что он твоя опора, что у тебя кроме него никого нет, а у него кроме тебя никого нету... Ведь жизнь без любви, согласитесь, это не жизнь, а сплошная, извините за выражение ЖОПА!!!
Быть одной!
Стерпится слюбится, говорила мне бабушка и была права!
Почему одной или с нелюбимым? Разреши себе быть счастливой: с любимым или одной, как ты захочешь. Мир обязательно выполнит твои желания! Только дай ему эту возможность, будь счастлива, ведь жизнь коротка.
одной
лучше тогда одной. ты не будешь счастлива с нелюбимым! а так хоть есть шанс обрести счастье, возможно в сворем времени)) ) не спеши