Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к однополым бракам?

Без восторга.
Если они себе живут вдвоем, в отдельной квартире, никого не трогают, никому не мешают, никого не втягивают в свои дела, не ходят на парады таких же странных людей, не требуют дать им усыновить ребенка -- то почему нет? Пускай живут!
Ольга Шехонина
не мне судить . возможно что то в этом есть ...но мне непонятное
отрицательно... Отстреливать уродов нах!
Надежда Гусева
Резко отрицательно!
Лучше иметь дочь проститутку чем сына педика.
Нормально!Пусть все будут равны!!!!
Извращенство.Конечно отрицательно.мне кажется они не полноценны..
Катя Няшка
Однополая любовь- это ладно, кому что нравится, но однополые браки - полный отстой! Какой же это брак между двумя мужиками? Или женщинами? Пусть так живут, но не называют себя семьей, а свои отношения браком.
Это не брак, а "болезнь"
Если это любовь(во всем возвышенном смысле этого слова)то какая фиглишь разница однополые браки или нет!!!!
Меру Меруерт
Ужасно!
встречный вопрос , а в чем смысл однополых браков?
Алия Зарипова
Если об этом не говорЯт в гос думе и по телеку,то по...ую.А так ,козлы они драные,
относительно нейтрально. но все-таки такая семья воспринимается как нечто неправильное и ненормальное, особенно если супруги еще хотят усыновить ребенка
когда девушки нормально,а парни плохо,их и так мало
Мне кажеться это отвратительно!!!!
Каждому свое!
Nailya Ziyakova
меня педики бесят,они все чмырии рахиты,а к лизбиянкам паралельно
не понимаю людей нетрадиционной ориентации
Любовь обошлась с ними уж очень зло.можно только пожалеть.