Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к однополым бракам?
Без восторга.
Если они себе живут вдвоем, в отдельной квартире, никого не трогают, никому не мешают, никого не втягивают в свои дела, не ходят на парады таких же странных людей, не требуют дать им усыновить ребенка -- то почему нет? Пускай живут!
не мне судить . возможно что то в этом есть ...но мне непонятное
отрицательно... Отстреливать уродов нах!
Резко отрицательно!
Лучше иметь дочь проститутку чем сына педика.
Нормально!Пусть все будут равны!!!!
Извращенство.Конечно отрицательно.мне кажется они не полноценны..
Однополая любовь- это ладно, кому что нравится, но однополые браки - полный отстой! Какой же это брак между двумя мужиками? Или женщинами? Пусть так живут, но не называют себя семьей, а свои отношения браком.
Это не брак, а "болезнь"
Если это любовь(во всем возвышенном смысле этого слова)то какая фиглишь разница однополые браки или нет!!!!
Ужасно!
встречный вопрос , а в чем смысл однополых браков?
Если об этом не говорЯт в гос думе и по телеку,то по...ую.А так ,козлы они драные,
относительно нейтрально. но все-таки такая семья воспринимается как нечто неправильное и ненормальное, особенно если супруги еще хотят усыновить ребенка
когда девушки нормально,а парни плохо,их и так мало
Мне кажеться это отвратительно!!!!
Каждому свое!
меня педики бесят,они все чмырии рахиты,а к лизбиянкам паралельно
не понимаю людей нетрадиционной ориентации
Любовь обошлась с ними уж очень зло.можно только пожалеть.