Прочие тенденции стиля жизни

Какая у вас любимая группа? =)

Dzhefflin Salvoti
Rammstein
Ольга Багинская
Лучший ответ
Мумий Тролль. В их песнях замаскирована некая философия, что-то неподвластное разуму.
Я вот последние полгода слушаю E-Type, но не уверена, что ты их знаешь :))))
БиС, The Prodigy, Fall out doy, Green day, The pussycat dolls :)
Queen

Наталья Рыкова
у меня пять любимых: Tokio Hotel, Placebo. HIM, Green Day. My Chemical Romance они у мя на 1 месте!! ! могу их всегда слушать и не надоест!!
Adinay Tajikova
Группа АВВА
Tokio Hotel
я очень люблю группу "Ария"( старый состав)
***уля*** ***уля***
EVANESCENCE!!!

PARAMORE
Мельница, Regina, Rammstain, 3 Doors Down.
Группа "Амега", "Корни", "Рефлекс", "БиС"
у меня её нету) ) я слушаю все абсолютно
в последнее время больше всего песен я слушала у Noize mc понравилось) ) но я не могу а них подсесть
меломанка ))
In Flames
T*
Tina *
Tokio Hotel
Cinema Bizarre
Китай
SuG
An Cafe
The Gazette
Hollywood Undead
Маша Котова
In Flames, Children Of Bodom, Made Of Hate,Dimmu Borgir,Slipknot, Rammstein и как ни странно Fleur =) странное сочитание, знаю
Rosalie Cullen
БиС и многие другшие!
Cinema Bizarre
Невозможно однозначно ответить, у меня их много ))
Paramore, Ранетки, Slipknot, Балабама, Синица :)) короче я слушаю всё подряд типо меломанки) ) но только я не слушаю дебилок Бритни Спирс и Рианну и конечно дебилов Дима Билана и Токио Хотел.. . Кто их фанат читает это : - Не обижайтесь просто реальное говно! и они просто те кто до фига выпендриваются!! ! Вот так))
Swetlana Zyplakow
Depeche mode и Lumen
КАПА г. Самара
БиС
Анютка Шах
Ранетки
Linkin Park