Прочие тенденции стиля жизни

Какая у вас любимая группа? =)
Rammstein
Мумий Тролль. В их песнях замаскирована некая философия, что-то неподвластное разуму.
Я вот последние полгода слушаю E-Type, но не уверена, что ты их знаешь :))))
БиС, The Prodigy, Fall out doy, Green day, The pussycat dolls :)
Queen

у меня пять любимых: Tokio Hotel, Placebo. HIM, Green Day. My Chemical Romance они у мя на 1 месте!! ! могу их всегда слушать и не надоест!!
Группа АВВА
Tokio Hotel
я очень люблю группу "Ария"( старый состав)

EVANESCENCE!!!

PARAMORE

Мельница, Regina, Rammstain, 3 Doors Down.
Группа "Амега", "Корни", "Рефлекс", "БиС"
у меня её нету) ) я слушаю все абсолютно
в последнее время больше всего песен я слушала у Noize mc понравилось) ) но я не могу а них подсесть
меломанка ))
In Flames
Tokio Hotel
Cinema Bizarre
Китай
SuG
An Cafe
The Gazette
Hollywood Undead
Cinema Bizarre
Китай
SuG
An Cafe
The Gazette
Hollywood Undead
In Flames, Children Of Bodom, Made Of Hate,Dimmu Borgir,Slipknot, Rammstein и как ни странно Fleur =) странное сочитание, знаю
БиС и многие другшие!
Cinema Bizarre
Невозможно однозначно ответить, у меня их много ))
Paramore, Ранетки, Slipknot, Балабама, Синица :)) короче я слушаю всё подряд типо меломанки) ) но только я не слушаю дебилок Бритни Спирс и Рианну и конечно дебилов Дима Билана и Токио Хотел.. . Кто их фанат читает это : - Не обижайтесь просто реальное говно! и они просто те кто до фига выпендриваются!! ! Вот так))
Depeche mode и Lumen
КАПА г. Самара
БиС
Ранетки
Linkin Park