Прочие тенденции стиля жизни
что важнее деньги или любовь?
страх или раскаение? пафос или мир? пэрис хилтон или че гевара? клубы или земля?
любовь, расскаение страха тоже чуть нужно!
мир без пафоса это не мир!
че гевара супер!
клубы на земле! !
)))
мир без пафоса это не мир!
че гевара супер!
клубы на земле! !
)))
Кому нужна моя любовь без денег и без молодости :(
У каждого свой иконостас.
за любовь не купить деньги, а за деньги любовь= можно
любовь, раскаение, мир, земля.... и здоровье)
важнее любовь!!!! 11
любовь
раскаяние
пафос
че гевара
земля
раскаяние
пафос
че гевара
земля
Деньги, раскаяние, мир, че гевара, земля
любовь
деньги важнее. если есть деньги, то остальное по любому будет!
мне надо деньги, я куплю машину и буду ее ЛЮБИТЬ!!!! 2 в 1 - деньги и любовь)) ) ааааах!!!!
Ну конечно же любовь!
Любовь, раскаяние, мир, Че Гевара, земля.
каждый приходит к своим выводам сам.
для меня главное любовь семья мир. будет все это будешь стараться и чтобы деньги были.
одно другому не мешает
Гармония
Корочу мухи отдельно! Если женщина знает скбе цену - значит она её называла!
любовь, раскаенье, мир, че гевара, земля....
откуда такой ряд образовался? Каким образом все это можно связать... если первый вопрос понятен, то последующие для меня нелогичны. ну да Бог с ними. Для меня важнее Любовь с деньгами, т. к. отсутствие их очень быстро устраняет любовь .
Эту цепочку можно продолжить: ногти или слюни? тушканчик или зебра? панос или золотуха?
Ведь главное вопрос задать?
кушт опять охота от таких трудных вапросов, пайду понямнямкаю
в какой-то степени все важно
Для меня главное - семья, любовь и жизнь
любовь, раскаение, мир, пэрис хилтон, земля
Кому что нужнее.
Для меня любовь и здоровье это ни за какие деньги не купишь.
ВзаиМная ЛЮБОвь!
Мир!
Клубы; )
Мир!
Клубы; )
Любовь за деньги
Любовь, раскаение, мир, Че, земля
В зависимости от потребностей и психоогисеского состояния! Для меня-любовь.
любовь+деньги))
любовь превыше всего.
Для низких, в моральном смысле, наверно деньги...
Любовь, раскаяние, мир, Че Гевара и земля.
любовь
Любовь....
Конечно ЛЮБОВЬ!
Конечно же деньги. За большие деньги и большую любовь купишь.
любовь ...а деньги можно и заработать