Прочие тенденции стиля жизни

я умираю от любви!!!

ЛЮБЛЮ ЕГО!!!! ни о чем не могу думать.... когда я его вижу, то чуть не падаю в обморок.... мы с ним мало общаемся.... тока здороваемся.... тока недавно он пригласил меня встретиться, но не вышло со временем. помогите!!!! как думаете, есть ли еще шансы??!! я люблю его 1 год и пару месяцев!!!! очень люблю!!!! умираю от любви!!!! если его не будет рядом, мне не зачем жить. . есть ли еще шансы??!! во мне столько боли...
Знаешь..ты индивидуальна,и случаи у тебя индивидуальный.Мне очень сложно давать тебе совет,я даже боюсь,а вдруг я сделаю хуже?В любви не нужен советчик,он просто лишний!Слушай свое сердце..оно плохого не посоветует.Я вот 3-и года любила одного парня,у него девушка была,да и сейчас наверно есть...недавно я нашла его в mail агенте,и подумала,что это судьба,но было у меня какое-то странное предчувствие,что-то в его сообщениях было дежурное,как слово "привет",и холодное,отдаленное...сейчас мы уже не переписываемся..он перестал отвечать.А я только сейчас поняла,что все что не делается,все к лучшему!Значит моя судьба за другим поворотом!)Но,опять же ,это мой рассказ,а у тебя СВОЯ история!!Живи,люби,и будь СЧАСТЛИВА!!!Удачи тебе!:* P.S И не вздумай плакать!!ты сильная(я чувствую):)
Mary Alexandrovna (Masha)
Лучший ответ
Эх, молодёжжжь.. . Ничего-то вы не понимаете в колбасных обрезках. У вас сейчас есть столько способов связаться со своими любимыми, а вы этого совершенно не цените. Я в своё время переписывался со своей будущей женой по обычной почте через всю страну: письмо раз в две недели.. . А вы и живёте рядом, и Интернет-то у вас есть, и сотовые, а всё ничего не получается.

Будь проще. Позвони ему, скажи, что у вас с подружкой была заказана в боулинге дорожка, но подруга заболела и не может пойти. Спроси, не хочет ли он составить тебе компанию (на халяву :). Делов-то! Главное - будь смелее. Парни всегда стесняются больше девушек и только и ждут, когда ты сделаешь первый шаг. Вот увидишь - всё у вас получится.
Юля Тихонова
Это все временно. Пройдет. И как вам нравится себя так мучить? Зачем? Больше думайте о себе.
я думаю лучше всего позвонить ему и сказать: помнишь, ты меня пригласил встретиться? у меня тогда не получилось, почему бы нам не встретиться сейчас? ну если ты не занят. короче, сделай вид, что ты очень извиняешься за то, что не смогла с ним встретиться, когда он приглашал и пригласи его, типа, чтобы он не обиделся. он обязательно с тобой согласится пойти! а потом на месте разберешься, как с ним себя вести. как сердце подскажет. удачи!
Попробуй сблизиться с кем. то из его окружения или с его мамой, тогда всегда
будешь в курсе его дел да и к нему поближе
Прям как в песенке Билана....Конечно, если он тебя пригласил!
Так и я познакомился на работе с будущей женой, правда, не думаю что речь шла о жизни и смерти, но по симптомам было на вас похоже, для начала попробуйте поближе пообщаться с ним, может продолжения и не захочется....а если отношения продолжатся, то вы еще много раз будете вдвоем со смехом вспоминать про свой молчаливый роман, который пока ограничивается словом "привет"... :)
аминь
Верь!И все получится!
Везет тебе!
позвани ему и скажи что любишь:)
поговори с ним....
если пригласил один раз, то пригласит еще один и еще, он же проявил инициативу.Так что не расстраивайся, а лучше успакойся и подумай в чем пойдешь на следующее приглашение-будь просто неотразимой.И все, а ты вот тут страдаешь. Все хорошо :)Удачки тебе!
Богат тот, кто любит; кому некого любить - несчастен...
Я думяю для тебя позвонить будет тежило если ти ево так любиш ти просто можеш от ево голоса забить што хотела сказать лутше всево отправь СМС и там уже напиши исли сможеш то о чуствах а если нет то про ещо одну (но уже удачную) встречу! Надеюсь у вас получитса! 8 )))))