Прочие тенденции стиля жизни

в чём есть любовь?

????
Любовь это такое чувство, которое не подчиняется никаким законам. - Это МОЁ мнение.
Линкевич Алеся
Линкевич Алеся
45 014
в желании жить всегда вместе, делать все сообща, иметь общих делей, заботиться друг о друге, помогать, прислушиваться, и многое многое другое
Эльза Даутова
Эльза Даутова
8 175
Нет любви! Есть привязанность
словами не объяснишь.
в душе, в теле... в сексе, во внимании, в нежности... любовь есть ВЕЗДЕ... любовь трансформируется, но не исчезает... меняются ее объекты, но она ВЕЧНА и НЕПОБЕДИМА!
В Боге а Бог во всем!
Любовь - это когда чувствуешь любимого человека рядом с закрытими глазами, на расстоянии. Когда встает вопрос перед выбором, а как бы я сделал, у тебя одна мысль - а как ей лучше? Это когда просто любишь ее за то, что она - это ОНА! И такая любовь везде, везде в этом мире, и не замечать ее невозможно.
Карина Зубко
Карина Зубко
1 833
В ромашке, в небе в мотыльке, в ручье, в его волоосах, в улыбке, в твоих мыслях, в твоих желаниях.
свечение изнутри себя, блеск в глазах, порхание над землёй... романтика, блин...
В жизни!!!
А:
Анюта :)
1 115
во всем
Она везде-всё что мы делаем, мы делаем ради любви
когда любишь, то не можешь сказать точно за что!
Любовь в каждом, кто умеет чувствовать, т. е. в каждом человеке!!!!
В сердце...
Bahyt Mustafina
Bahyt Mustafina
369
я тоже раньше думала, что любви нет... оказывается это не так - любовь, прежде всего - это доверие и взаимопонимание
Ирина
Ирина
218