Прочие тенденции стиля жизни

Может ли дружба превратиться в любовь, а потом в ненависть?

Очень часто именно так и происходит!!! Например совсем недавно у меня так и произошло! Началось с того что мы просто хорошо общались, потом я в неё влюбился, а через некоторое время я её просто возненавидел! и сейчас с ней почти не разговариваю!!!
Назкен Абатова
Лучший ответ
легко..
конечно!!!!
navelu
у меня так было
Еще как.! А еще ненависть в любовь, потом в дружбу, или любовь в дружбу ,а потом в ненависть, или ненависть в дружбу а потом в любовь...
As
Asemenok
мой личный опыт: может. Причем как в одном направлении, так и в другом
Непременно
конечно
Варвара ***
в этой жизни возможно все!!!
ДА еще как . я вот например сначала училась с мальчиком в школе, просто дружили. потом начали встречаться, он меня бросил. стали врагами. прошло несколько лет опять где то словились, стали постарше,, поумнее особенно я. Мы опять начали встречаться, а потом Я его БРОСИЛА!!! и там сразу хорошо на душе стало. что отомстила. за свою обиду. А теперь мы иногда можем пообщаться и узнать как дела не больше. зато я дружу с его женой и у них прикольный ребенок!
net eto newozmojno! wobsh4eto est takoe wiskaziwanie "Wozmojno wsio" no tut ono slabo! eto ne wozmojno! esli wi na samom dele bili druziami i potom wliubilis to zatem nenawidit newozmojno 4eloweka! nu esli tolko etot4elowek ne ubiot kogo libo iz washih rodstwennikow ili drugih blizkih druzei! a tak eto newozmojno
Может, точно доказано...
знаю что любовь может превратиться в ненависть!
Да!Это очень легко!
Елена S
100 пудово
Верно подмечено.
Нет. не может!!! Хотя...факты подтверждают)
Триады существуют давно.
Даша Клещёва
Запросто, проверно на опыте, к сожалению, так происходит часто. Всем желаю этого избежать. Берегите дузей.
Легко!
Дгт Бгэу
обычная последовательность
100пудово!
ну если вы 2 мальчика или 2 девочки..да его щас только не случается!!поздравляю
может даже очень может
легко!!!
Запросто может!