Прочие тенденции стиля жизни
Ношение часов в наше время окончательно превратилось в понты? согласны?
да. не ношу
Ва Жанадала Амбулатория
в 9 классе последний раз носил часы
У кого как, для кого-то понты, но таких единицы, а в большинстве случаев - просто удобство, я, например, без наручных часов вообще не могу, ношу часы лет с 10-ти, тогда никаких мобильников и в помине не было, без часов сейчас запястье как-то неудобно себя чувствует) Я часами точно не понтуюсь, да и не покупал никогда сверхдорогих часов в позолоте и в бриллиантах)
Бред какой ...Часы - это классический аксессуар, при чем тут " понты"?
Нет. Ношу всю сознательную жизнь и буду носить не зависимо от моды и обстоятельств
Если они чисто для образа нужны - это уже не понты.
Или аксессуар типа браслета)
Нет, я смотрю время)
У нас наоборот стали носить, вроде, как для стиля. Ведь время на мобильниках есть. А у нас дама одна в коллективе, так помешана на них. Покупает. как аксессуар к одежде-в тон.. Вот так вот...
понты уже давно. я например по солнцу определяю. ))
Вынимать мобильник, чтобы посмотреть время, это не понты?
Ва Жанадала Амбулатория
у нормальных людей нет
Для некоторых понты, для других просто часы
http://www.alltime.ru/ - я тут брал. И без понтов потому что недорого) и красиво)
есть такое
Я купил на ебее лонжин за три копейки.. Очень скромно выглядят, только для тех кто понимает. Часовщаки облизываются и хотят поболтать когда батарейка меняю.. Как то так. Конечно понты, цаца.. Как то так..))