Прочие тенденции стиля жизни

Подскажите пожалуйса, как мне из серой мышки, превратиться в класную девочку?

Подскажите пожалуйса, как мне из серой мышки, превратиться в класную, кульную девочку Иметь кучу друзей (и не малышей а примерно моего возраста)... P.S. Я без ума от фиолетового цвета!
начни с причёски))) гардероб весь смени)))) и полюби себя!!
Оксана Власова
Лучший ответ
полюбить себя для начала
"серая мышка"-это просто неправильный имидж, возьми и смени его и поменяй свой прошлый стиль и образ на диаметрально-противоположный...
попробуйте пошарить в интернете.
1)для начала вам стоит определить ваш цветотип. (определяется по цвету кожи глаз и волос. )
2)далее по цветотипу внешности подбираем макияж.
3)потом цвета одежды подходящие вам.
4)а так же определите ваш тип фигуры. это позволит подбирать правильную одежду .скрывать недостатки и подчеркивать достоинства фигуры.
5)так же подбираем причёску по форме лица.
6)и наконец решить какой стиль (или даже не один) вы хотели бы на себя примерить и следовать ему в дальнейшем.
7)а на многочисленных сайтах о моде можно посмотреть массу интересных сочетаний одежды.
если вам лень всё это делать: ) можно конечно обратиться к проф. стилисту .но это обойдётся минимум в 5тысяч р.
если хотите. присылайте ваши фото на derhass@bk.ru скину вам много информации по подбору всего этого .и помогу определиться со стилем.
В первую очередь забудь, что ты когда-то была серой мышкой И начни уважать себя..
найди человека из шоу-бизнеса похожего на тебя и копируй его. если уж сама не знаешь что делать с собой
сходите к стилисту) ) или как там их называют))
не слушайте унылых прогнозов!!!! если хотите, то добьетесь!!!! для начала надо точно определиться - хочешь, значит хоти это всегда)) ) полюби себя и не смотри на других))) это должно быть параллельно вам. затем покупай одежду ту, которую бы раньше никогда не надела и не выбрала даж. самое главное - слушать себя, но слышать мир
откунуть все свои комплексы
Andyra Kuh
ти не миша а девчонка +.+
и изба вся от комплєксов =)
плюнь на чужое мнение=) и с этого времени покупай только клёвые вещи, но не как у всех! своё)
аааа одеть красные сапожки перчатки и сумочку носить и и ...вуоля
Отбросить комплексы, любить себя, самосовершенствоваться, работать над собой
Фиолетовый цвет любят психически неустойчивые люди, советую фиолетовый цвет сменить. А так.. . первым делом надо попросить у мамы и папы денег (или заработать, если есть возможность) и сходить к нормальному парикмахеру-стилисту. Он сделает прическу и посоветует, какие цвета в одежде лучше использовать.

Во-вторых, найти себе тему, которой только ты можешь отличаться от других людей. Например, заинтересоваться чем-то эдаким и найти себе единомышленников. Начать общаться с ними в чате. Через какое-то время встретиться, познакомиться. Общаться периодически. Дружить. Ходить вместе в кино. Читать одни и те же книги. А потом все само встанет на свои места, только не надо забывать об учебе, это самое главное.