Прочие тенденции стиля жизни
Девочки - модняшки! и все! подскажите, как мне собя довести себя до анарексичного вида? я очень хочу! умоляю, помогите!
Примерно в течении двух недель - голодать через день, а в день который едите - можно только творог, фрукты-овощи, кусочек хлеба. Воды больше пить, чай зеленый с молоком (отбивает аппетит) . Вес быстро уйдет. Но чтобы поддерживать результат - надо будет примерно так же питаться втечении всей жизни. Через пару недель включить отварное мясо (2 р. в неделю) в рацион и яйца (5 шт. в неделю) , рыбу, иначе анемия начнется. Вообще Ваша цель -красота, а это значит, что надо, чтобы у вас не выпали волосы, была хорошая кожа и ногти - поэтому худейте, но творожок, овсянка, фрукты-овощи обязательно и мясо-рыба 2 раза в неделю. Т. е. на одних яблоках можно очень пострашнеть и худоба должна быть в сочетании с здоровьем. Спорт, подтянутое тело и т. п.
Анорексия - это болезнь, анорексичного вида без анорексии вы не добьетесь.
Только учтите, что в таком состоянии вы больше потеряете чем приобретете.
Совет очень простой: потребляйте не более 300 ккаллорий в день, чувство голода глушите теплой водой. Самое сложное - 1-я неделя.
Только учтите, что когда ваш вес станет 40 кг (при росте от 155см до 170 см) - вы можете остановиться (!!!) Эффект достигнут, дальше будет уже чистое подобие смерти, на которое без обморока никто не посмотрит.
Знайте, что при таком похудении вы теряете вес за счет мышц и внутренних органов, почти не тратя жировые накопления
даааа красота писец... .

в первую очередь потерять совсем мозги
Здесь уже пора к психиатру)
Муж-алкаш, ребенок, быт.
ты полная дура. но раз хочешь то после каждого приема пищи 2 пальца в рот и пошла
Не есть вообще. А потом попасть в больницу, чтобы вас кормили через трубочку, едой в виде жидкой кашицы. Когда попадете в такое состояние, могу поздравить вас. Вы-Анорексичка!!!
Сядь на кремлевскую диету на 40 баллов - за пару месяцев станешь анорексичкой
Не ешь и делать ничего не надо - станешь "красавицей - анорексичкой"
Перестать питаться?
Или впасть в депрессию?
сходите к психологу