Прочие тенденции стиля жизни
Умоляю,помогите!
Я хочу пробить язык и пупок,но не знаю к кому обратиться,просто мне 14 и в салоне могут не разрешить без маминого разрешения,если кто-то что-то может подсказать,умоляю подскажите,помогите!
Девочка, дорогая, тебе сейчас многого хочется, но не спеши, будь индивидуальной, не делай как все! Моя племянница проколола язык, так неделю ни есть, ни разговаривать не могла. А в итоге, никто всёравно не видит во рту, хоть и золотая " серьга",или как она там называется. Кушать неудобно, всё время какие-то проблемы. Подумай, чтобы не было потом обидно, что зря мучилась!
че за бред . я ходила в 15 в салон делать пирсинг и никто ничо. все там разрешают. поищи другой салон!!!!)))
Около Савеловского вокзала, поблизости от дворца бракосочетания есть салон "тату", вот там тебе что хочешь проколят, в том числе и на интимные места пирсинг делают, НО будь готова к послеоперационному периоду.... дочь моей подруги, ей было тоже 15 лет, проколола пупок, ооооэто было что-то, сначало все вокруг покраснело, опухло, потом нагноение, спать не могла, ходить тоже было больно, ужас, к концу вечера она лежала и потихоньку стонала, не было больше сил ни на что, вообщем промучилась дома неделю так, потом 3 раза в день она обрабатывала это место антисептиками, промывала марганцовкой, мазью мазала, через две недели, вроде, все нормализовалось. Я желаю тебе, конечно же, удачи и не пугаю, но подумай 1000 раз... а ты готова к таким испытания, вообщем конечно, желаю тебе, что бы все прошло на "ура",но обязательно подстрахуйся разными препаратами ( антисептичекими) и имей возможность хотя бы дня три не выходить из дома, а вообще такие вещи лучше делать глубокой осенью или ранней весной (опастность заражения снижается)
Оооооо дите! Успокой проколят тебе пупок и язык=)
Че за бред. зачем тебе.