Прочие тенденции стиля жизни
Только умоляю, не сочтите за мажорку, но...
мой папа собирается купить мне такую машину, она же ужасная, а он меня даже слушать не хочет.... сказал: "какую куплю на такой и будешь ездить... " как его переубедить???? (только не издевайтесь, она мне правда не нра.... )
К такой машине телохранитель нужен... Я бы выбрала более спортивную модель. Я фанатка ВМВ. Но, в любом случае, папе виднее: если он хочет эту машину, значит в вашем кругу это актуально, и, поскольку ты сама деньги не зарабатываешь, то не пытайся хотя бы портить отцу репутацию своим выбором, если статус машины, которая нравится лично тебе, ниже. Или, если та машина, какую ты хочешь - дурной тон для молодой девушки. Повторяю, папе виднее. Извини за резкость.
несчастье то какое!!! -трагедия!
Мне бы твои проблемы... Мы тут еле на мамину зарплату в 15000 руб в месяц живём... и вполне нормальтно))) Думаю,что даже лучше,чем ты))) у меня таких проблем не возникает))) Слава богу)))
Слушайтесь папу -он лучше знает.
Хохо=)))))))))))))))))))))))Bentley....Что не нравится-то?Отличная тачкаНу если совсем, выберите ту, которая нравится- этого же класса.Покажите папе...
Слушай, мажорка...Купи Бугатти и не парь нам м`озги
Дареному коню взубы не смотрят.
Кошмар, вот же проблема...=)На самом деле существует множество других симпатичных тачек, которые более приспособленны для российских дорог, может быть вы все-таки найдете с папой компромисс...
И всей-таки вы несколько закушались.Хотя - не нравится - не ездите. В чем проблема.Заработаете - купите себе то, что нравится, а пока финансово несостоятельны - за вас будут решать родители.Увы и ах.Посмотрел фото. Не, не закушались вы, вы обожрались :-)
Ну постарайся переубедить папу... не ему же ездить на ней в универ и чувствовать себя некомфортно! Это все равно что в шубе иногда-бывает хорошо, бывает неудобно как-то! Удачи)
Блатная жизнь нелегкая! Охо-хо-хо-хо-о!
мда ,мне ее зад тож не нравиться,проси феррати ))у них и носик есть и цвета приятнее
Меня не прёт!!Воще не катит!
Да Юличка П.,правильно говоришь!!Как говорится,у каждого свои причуды!!!
девушка, дорогая, не выставляйте себя глупой....Если действительно не нравится- заработай и купи такую,какую хочешь, или лень?
Она правда ужасная. Хоть и Бентли. переубеждай папу, на такой ездить - не комильфо.
Вот именно слушай папу, если не хочешь быть за папой то найди себе любовника и указывай ему что ты хочешь!
что за тачка?? ? и правда гавно
Попроси за ту же цену, но что-то, чтобы нравилось. А то, когда душа не лежит, к любой вещи, это ужасно.. Хотя ничего плохого в Бентли я лично не вижу..
не стоит тратить кучу денег за значек с громким именем на решетке, за эти деньги есть куда более подходящие для российских дорого и пробок автомобили, если правда это будет вопросом престижа твоего отца лучше бери ее, пойди на уступки, если просто она нравится ЕМУ, объясни что по этому автомобилю будут судить о тебе твои друзья, а а твоем кругу ценяться более другие авто
Может сама купишь, не за папины деньги? P.S.Ты мажорка, однозначно
А мне кажется. что она клевая и чего те не нравится!!!
bentley? Ili ya owibayus? Esli ona- tak poblagodari papulyu, ne dewevaya mawinka, budew ezdit- 4uvstvovat sebya korolevoy! Hotya ya bu posovetovala dlya na4ala Nissan MIcra, ili Mini Cooper ...
это ты типа пошутила?? ? Бентли не нравится....