Прочие тенденции стиля жизни
помогите кто знает англ яз срочно умоляю!
переведите; what activities would you like to have at your school? what would you write about your school if you wanted an exchange? what would you tell your foreign friend about terms and holidays at your school?
what activities would you like to have at your school?
что бы вы хотели получить в вашей школе ?
what activities - какую деятельность, акт- действие, то есть занятия
what would you write about your school if you wanted an exchange?
что бы вы написали о вашей школе, если б вам хотелось что-то поменять?
an exchange - изменения
what would you tell your foreign friend about terms and holidays at your school?
что бы вы рассказали иностранным друзьям о занятиях и каникулах в вашей школе?
Hilary (term) n
зимний триместр
an exchange - изменения
Hilary (term) n
зимний триместр
Kakie uvlecheniya (sport,tanc@ i t.d.) xoteli b@ v@ imety v shkole?. Chto b@ v@ napisali o vashey shkole eslib xoteli chto nity pomenyaty?? I chto b@ v@ skazali svoemu drugu inostrancu o zanyatiyax i v@xodn@x v vashey shkole!!! Eto tochno ya xorosho znayu english esli eshe chto nity nado pishi na m@lo! Udachki!
не понятно, не понятно пишите по русски.
translate.ru
что действия хотели бы Вы иметь в вашей школе?что Вы написали бы о вашей школе, если Вы хотели обмен?что Вы сказали бы вашему иностранному другу о сроках(терминах,условиях) и отпуске в вашей школе? перевод ПРОМТА
Какие секции(кружки и т.д.) вы хотели бы иметь в вашей школе?Если бы вы хотели сменить школу ( типа по обмену) , что вы могли бы рассказать о своей школе? Что вы можете рассказать своим иностранным друзьям о правилах поведения и праздниках в вашей школе?
что действия хотели бы Вы иметь в вашей школе? что Вы написали бы о вашей школе, если бы Вы хотели обмен?