Прочие тенденции стиля жизни
народ. срочно надо! кто из вас знает немецкий?
господи я вас умоляю найдитесь кто знает!
Ну я знаю чуть-чуть... И что?
В общем смысле: " я не знаю кто ты. Откуда узнала моё мыло? Не пиши мне. Я umgehe(это я не поняла) только с его подругой. Пока. "
девушка, ни один носитель немецкого языка не сделает столько ошибок!!! В каждом предложении от одной и более. Вас развели!!! А после этого Вы делаете выводы, что Билл Каулитц никого не уважает. Сначала надо удостовериться в том, что эти слова ему принадлежат.Перевод таков: О встрече и общении речи быть не может. Я не знаю, кто ты (надо обладать сверхчутьём к языку, чтобы этот ломаный немецкий перевести правильно) Откуда ты узнала мой е-мэйл? Не пиши мне. Я общаюсь только со его подругой. Пока.
Uber встречу и речь, может быть не!! ! Я не знаю кто ты. Откуда узнал ты мое электронное письмо? Не пиши мне. Я избегаю меня только с его (ее) подругой. Tschuss
ну эти слова я незнаю
я знаю французкии англиискии итальянскии испанский и немейкии что надо!?
перевожу(приблезительно,лень слово в слово перевадить):о встречи и речи быть не может!! я тебя совсем не знаю. откуда ты узнала мой е-майл? не пиши мне. я общаюсь только со своими друзьями. пока.
ja i 4to? tipo ja tebja neznaju.. otkuda u tebja moi e-mail... ne peschu mne.. ja opschajus tolko so swaimi druzjami a kto woobsche etot bred pesal zdes stolko oschubok?