Прочие тенденции стиля жизни
А участники "дом-2" - звезды или так звездят?
бездарная лимита, которая работать не хочет, а жить нахаляву и трахаться так же нахаляву.. и еще считать себя звездами с буквой П !
Они просто тупят...
это фуфло
раньше попадались звездочки, а сейчас полный отстой!
Если там звезды то тогда мир просто перевернулся с ног на голову! И то что было звездным небом стало преисподней!
Возомнить из себя можно что угодно! А кто уходит оттуда, кто их помнит? Звездей этих) )
Ну Водонаева и Боня-каким местом себя сделали знаменитыми..
Какиеже они звезды? Звезды - это люди, которые много работали, чтобы получить известность. А участники дома 2 просто пришли на кастинг, их показали по телеу. А звезды - это не те, кого показывают по телеку. А участники дома 2 НИКТО!!!!
ЗВЕЗДЫ на небе, все остальные "Звездят" :-))))
Звездят...
Какие ж это звёзды!!!! Тогда можно назвать "звёздами" всех, кто хоть раз засветился по телеку или подрался в прямом эфире.. . да и не звездят они... все эти их многочисленные концерты-это лишь развлечения для неискушённых зрителей
Господи да из них звёзды как из Лукашенко китайский император!!! так ЗВЕЗДЯТ по маленьку+))))
гнать их надо с экрана. а то зажрались! а вобще пока люди будут покупать билеты на их концерты, присылать смски и т. д. они будут звездить. звездами их сделали массы.