Прочие тенденции стиля жизни

Какие девушки вам НЕ нравятся? (Внешние дефекты)

самое ужастное это когда девушка неухоженна, например когда волосы грязные.... или когда от девушки пахнет, мне кажется что это самое ужасное что может быть.... или когда волосы крашенные но очевидно отросшие от корней, бесит очень особенно у блондинок) а еще очень не нравится когда девушки руаются матом, громко смеются ...терпеть не могу высокомерных девушек. На эту тему так долго моно рассуждать) Ну а если брать внешние черты в девушках которые мне не нравятся это большой нос, неровные брови, аа.... еще не навижу когда полные девушки ну или чс отвисшим ивотом носят открытые вещи, майки короткие например (летом в метро часто встречаются) вот это действительно ужасно... ) Главное чтобы девушка всегда оставалась ДЕВУШКОЙ и умела следить за собой
Катерина Колесникова
Лучший ответ
уЁ**щные! и этим все сказано
Не нравятся безформенные, эдакий мальчиковый типаж (((((
Вонючки страшные!
Nazeka Faizullina
ооо, поддерживаю Алису.) )
ненавижу всяких панков-готов-эмок, когда они уродуют себя. ну например, глазки итак маленькие у девочки, а она давай белилами нарумянится и нарисует глазки как аврил лавин, аж тошно! ! или естьтакие псевдомажористые телухи, которые покупают одежду размера на три меньше, и все отовсюду выпирает, коричневый тон лица (иногда неровно намазан) , плюс румяна какие-нибудь суперяркие выделающиеся, губы нарисованы оооочень ярко и далековато от естесственного контура губ. брррррррррр.
оооо! ! ее ненавижу блондинок с желтыми пережжеными волосами с оранжевыми вкраплениями (хотя блондинок по своей природе я вообще-то люблю)))
С кривым лицом и вонью изо рта.
Natalya Tatulova
волосатые
Неухоженные.
Яна Зиберова
неухоженные-это наверное основное. а вообще думаю очень важно ухаживать за кожей. тем более сейчас есть все средства для этого. ведь иногда
посмотришь-черты лица сами по себе красивые, но вид кожи все портит.
Meryert Baimurza
Которые перебарщивают с макияжем и загаром
Очень худые, без груди (от 0,5 размера и меньше) , барби-беби, и т. д.
с беспородным лицом, для девушки это ужасно
прыщавые, с маленькими глазками, с жидкими волосами, с тоннелями, с обкусанными ногтями (неухоженными)! ! и с зубами в разные стороны!!!)))