Прочие тенденции стиля жизни

Кто красивее украинки или русские?

Только не надо писать,что я патриотка и поэтому выбираю,реально оценивать нужно))))
***gulya*** Gulichka***
вы просто украинок не видели!!!!
Татьяна Калинина
Лучший ответ
***gulya*** Gulichka*** В смысле?
.... .... и не надо)))
украинки
Реально оценить нельзя, потому что в каждой нации есть свои красавицы и свои страшные (хотя вроде как некрасивых женщин не бывает, а что бывает сами знаете)).
Русские
Альф
русские характером получше, не такие хитрые и ехидные, как хохлушки, ну а по красоте в наше время судить трудно.... во-первых, характер он на лице хорошо проявляется.... во-вторых, в сравнении с прошлым веком сейчас мало действительно красивых лиц
украинки =))
как то не видела украинок, но все знакомые кто там был-говорят что на Украине почти нет некрасивых. хоть я русская но вывод-украинки
russian
русские)
а вообще мне индийские днвушки очень нравятся))
Наташа Бокоч
все девушки красивые, но мне больше нравятся украинки внешне, внутренне больше русские (русские более спокойнее украинок)
русские
Юлия Дорошко
русские
не знаю. по моему разницы нету! Украина не столь давно Россией была, так что...
***gulya*** Gulichka*** Украина россией НИКОГДА не была! Повторите историю!
***svetik*** Svetl@n@*** простите,если задела какие то ваши чувства,но я думаю вы поняли,что я имела в ввиду :)
Весь мир говорит что Русские! Это статистика.
мне кажется что русские! Они самые чуткие, справедливые и умные. ведь среди русских было много великих людей. вот
Хохлушки толстоваты и туповаты во всяком случае из тех которых я видела, а вот Русские более развитые а внешность разнообразная на любой вкус ведь Россия многонациональная страна и огромное разнообразие женщин и по статистике если посмотреть на первом месте Бразилия на втором Россия по количеству красавиц а украина на седьмом или пятом
конечно мы, русские