Прочие тенденции стиля жизни

Модницы Практичны ли на зиму замшевые сапожки?

только на сезон на два, но если есть машина и ни шагу в метро- то надо брать- смотрятся они лудше кожи
Тонечка Матковская
Тонечка Матковская
1 208
Лучший ответ
нет, конечно!!! но у меня именно замшевые, светлые, высокие, на больших каблуках....кррррасота!!!!1
Ируся Шпак
Ируся Шпак
12 531
Практично и модно то, что удобно и в чём комфортно себя чувствуешь при данной погоде.
Если до машины, а с амшины до офиса .
К сожалению, не в нашем климате, и не для тех кто ездит "пешком". Только снег выпадет, дороги солью посыпят и будут отвратительные белые раводы которые очень сложно отчистить. даже кожу они портят, а замшу вообще убивают.
я вообще зареклась не покупать замшевые сапоги, красиво, но не практично, намокают и выглядят ужасно, уже не восстановить их прежний вид, только если постоянно на машину передвигаться.
С такими ножками практично что угодно, главное не прячь, но это на мой мужской взгляд.
Можно взять комбинированные сапоги! Таких сечас много! Сами замшевые, а мыс напрмер кожанный! Есть оч симпатичные модели
1)zamu4aeshsja 4istit`
2) esli ty zhivesh v moskve ili v gorode, gde posypajut ulicy sol`ju - to predst`v`- etu sol` potom trudno vyvesti.
3) kone4nom krasivo
4) a esli sljakot`?? hana sapozhkam
5) voz`mi 1 kozhanye, i 1 krasivye zamshevye - po prazdnikam budesh nosit` :)
сто раз ДА!
у меня коженые от той гадости, которой посыпают дороги совсем съежились. . а замшевым хоть бы что!
Альмира ***
Альмира ***
2 319
на такую погоду как сейчас можно поносить, но если все-таки будет снег, то не стоит портить красоту.... а так отлично носить когда машина есть
Sawa I Marija Revenko
Sawa I Marija Revenko
1 382
Вполне, только нужно купить специальный спрей водоотталкивающий для замши
Даже не знаю....То снег выпадает, то дождь..Но если был бы снег то замшевые сапожки можно и одеть...
Да!
Я уже на протяжении многих лет, ношу только замшевые сапожки.
Тепло, уютно, модно, практично, красиво. Если конечно уметь ухаживать. А это не та куж сложно.
Надо брать 2 пары - кожаные и замшевые. Замшу - на выход, когда идти недолго и не мокро, а в будни- кожа.
1000 раз ДА!!!!тем более чтоб к ней разная бяка с дорог не приставала, там разные пропитки можно купить))) вот у меня замшевые, черные, с полупрозрачной подошвой!))) смотрятся супер!!!