Прочие тенденции стиля жизни

Слишком ли важен возраст в отношениях между парнеи и девушкой?

например, если девушка на несколько лет старше
Нет. Ну, если, конечно разница между ними не в 12, 18 лет и т. .д. Хотя знаю и такие пары, но все же считаю, что это уже многовато. Однако, если любят друг друга по-настоящемут, то возраст не помеха. Все проблемы у нас в голове. Удачи Вам!!
Эльвира Клунко
Лучший ответ
Важна ЛЮБОВЬ а не возраст.
Неваже ровно на сколько неважно мнение окружающих
Любовь Огай
не важно.
Алина Хузеева
да нет конечно.... любви все возрасты покорны))) )
главное-чтобы между вами было взаимное чувство!!
думаю не важен.... если друг другу интересны, каая разниа кто старше или младше..)))
Возраст не важен, важна любовь и взаимопонимание. И еще - когда парень младше - ты не ощущаешь свой возраст (проверено на себе)
С возрастом меняется отношение ко всему. А если несколько лет разницы - роли не играет. Главное, чтобы был обоюдный интерес, "голова была на плечах" у обоих
не важно.. эт все мелочь)))) удачки те
Когда люди любят-возраст не помеха ни сколько. Хотя это зависит от самого человека. Ведь люди, зная свой возраст-старее и душой, и телом-сами себе внушают это. с моей супругой разница в 12лет!!!! И это здорово! Есть понятие: муж-отец, муж-ребёнок. И этим всё говориться само собой!
Совершенно точно
не важен
мне кажется это нужно спросить в первую очередь у себя. Если тебя это устраивает, то наплюй на мнения других
Настюша *
у меня тетя старше дяди на 7 лет, и живут уже долго вместе души друг у друга не чают!!
Raushan Eleusinova