Прочие тенденции стиля жизни
Кто любит дома ходить босиком?
Я люблю ходить дома босиком. Хожу всегда, вне зависимости от того, какая на улице погода.. Тут есть такие же?
Обожаю БОСИКОМ! Это мой конек.
Я тоже.
я!
Я даже лежу и сижу дома босиком, и на даче тоже, для этого и пол делал, что б можно было не напрягать себя тапочками
Я, не одеваю дома ни носочки, ни тапочки. Не могу, все-равно сниму
Я люблю босиком дома и по песку на берегу. Дома лучше сделать систему теплых полов - тогда вообще кайф.
я иногда, нравитса но не могу, когда холодно в тапках (у нас нет паласа)
И я.... Вообще дома тапки не воспринимаю))))))
Я не люблю, у меня ноги даже летом мерзнут
Я, но мама на меня постоянно наезжает, что я мол девушка, без такпочек это плохо: Любимый ответ "Я их потеряла"
Это даже очень полезно, не будет пласкостопия.
Летом босиком. . А так в тапочках.. . А то н охота болеть=(((
я
Я тоже босяколюбитель! Особенно по траве....
Я..) ) вообще не признаю тапочек. . но зимой пол холодный и приходиться в носках рассекать))
я люблю, но только в носках, а вот тапочки.... меня один их вид выводит из себя =))))
я люблю ходить босяком) только когда на улице холодно, прихожу домой, то одеваю носки, греюсь.... а потом опять босячком)))
Ага и я тоже!
В тапочках! :)
И шерстяных носках...
я люблю. это кстати, полезно.
босиком очень полезно ходить.
Я, но если ноги замёрзун одеваю тапочки
да терпеть не могу тапки првда когда очень холодно одеваю носки шерстяные
я
Я хожу босиком по дому всегда, даже когда посредь зимы отключат отопление) Это полезно)
Я никогда не надеваю!!!! За целый день на ногах в обуви так устаёшь что хочется их просто отстегнуть!!!
Я! За день на каблуках так ноги устают...
Nenavizhy tapochki, lybly xodit' bosyakom v lyboe vremya goda. Na kroinyak, mozhno odet' noski !!!
ia liubliu haditi basicom