Прочие тенденции стиля жизни

В чем вы обычно дома ходите?(Вопрос для всех)

В халатиках, джинсиках,маечках,купальничках ,шортиках или вообще нагишом?:)
Ольга Галстян
стараюсь одеваться красиво, одеваюсь как будто я куда-то пойду, потому что хочу чтобы в памяти у мужа я была всегда только такая.
Олеся Малышева
Лучший ответ
Майка и спартивные штаны с вытянутыми каленками.
А я последние 5 лет на халаты перешла. Просто замечатльно! Только надо потеплее достать. а то примерзаю...
у меня платье короткое на бретельках из ТВОЁ. зелёное в полосочку. в нём и хожу
Елена Маслова
в спортивном костюме или в штанах от него и футболке
Вика Матаева
Халатик=)
Альфия Статино
летом в трусах) сейчас в футболке и штанах (топят нехорошо) ))
Хожу в топиках (не обтягивающие) и в удобных (дешевых) джинсах. В штанах практичнее.
В махровых шортах постоянно, и в футболках разных.
всяко бывает, зависит от настроения)))
в джинсах и свитере
В шортах и футболке!!!!))))
Svetlana Dudkina
в платье типа сарафанчика, либо в маечке и шортах
иногда в шортах и футболке, иногда в пижаме, иногда в халате.. . смотря что чистое.. . после ванны всегда в махровом халате...
В чем нибудь спортивном, так удобнее. Я думаю за 23 года совместной жизни муж уже перестал обращать внимание что на мне одето, по крайней мере дома.
в шортах и футболке, ну или в штанах
Vera Semenova
обычно в нижнем белье но бывает и в халатике
В халате
мне всё равно в чем главное чтоб свежо и уютно было
Спортивный стиль! Не терплю халаты.
Сейчас, когда холодно, в спортивных лосинах и тоненьком свитере, когда потеплей-в шортиках и майке.
Erasil Dinara
В майке и шортах, в велюровом (плюшевом) костюме, в хлопковом мини-платье, в халате.:)))
в уютно-удобной одежде)
в майке и спортивных штанах
нагишом
в штанах и футболке
в шортах и футболке
в пляжных вещах: шортики. майки, сейчас в легком платье)
В чём мать родила!!!
Leyla Aksoy