Прочие тенденции стиля жизни

2 сережки на языке это круто?

Elena Ruseva
Конечно!! А три вообще крутяк!!! Главное первую проколоть на правильном месте, а то у мя подруга одну проколола, хотела потом проколоть еще 2,а оказалось что уже не получится.. .
хотя я бы не решилась даже на одну.. сережку, конечно, можно снять, а вот дырка в языке останется...
Елена
Лучший ответ
мерзко
Это вопрос к мужчинам, как они оценят язык с двумя сережками.
Чима Манапова
Я видела и по три... Но мне кажется если хочешь пирсинг языка то одной серёжки хватит в полне. Ты представь как будешь целоватся с 2 серёжками...
Юлия Седачева
ужасно
Lora Lora
Кому как)))
Ирина Фалёса
По мне не круто, а так тебе решать.
Это ужОс
Татьяна К
как тебя зовут, еще раз повтори ка!
Irina Stojanovic
Пирсинг будет портить зубную эмаль, а два еще хуже
Мне кажется одной вполне хватит, не зна удобно ли с двумя...))
в любом случае это круче одной. . сейчас уже каждый 10 с одной ходит, как попугаи, а вот две это уже редкость, в прочем как и одна десять лет назад...
ужасно но если ты соответствуешь своему имени то очень даже ничего
конечно! круче чем альпийсие горы. не останавливайся на этом. дерзай!
Нет, ты ёщё молодая. Тебе лучше краситься и носить модную одежду. Ну, если сильно хочешь себе что-нибудь проколоть, то проколи уши
это практично
это ужасно! круто то, что естесственно!
Ирина Ким
нет
Tetyana Ursu
нет это проСТО УДАСНО!!!!