Прочие тенденции стиля жизни
Кто такие ЕМО?И кто такие фрики?
Я вижу вокруг много людей,которые говорят,что они ЕМО,но на самом деле толком понять не могу что это за направление...ещё слышала что они полная противоположность фриков.Может кто-нибудь знает кто есть кто,в чем отличие и вообще?Заранее спасибо.
фрикиЕМО довольные сидят в госдуме
Эмо это круто. Будь собой, не отчайвайся иДля эмо выражение своих чувств - не проявление слабости. Эмо - это образ жизни и мышления человека.Увы, в нашем обществе эмо - это новое модное течение. Чтобы быть "эмо" надо красить волосы в черный цвет, носить челку набок, обвешаться значками с названиями любимых групп и тэдэ и тэпэ. Не мой выбор.Я буду выглядеть так потому, что хочу. Или не буду, так как мне это не нужно.Эмокид. Кто это? Эмо - эмоции, кид - ребенок. Получается буквально объяснение на пальцах.Каждый из нас - ребенок. Ребенок воспринимает все в окружающем мире иначе. Он может найти радость в любой мелочи, но в тоже время даже самая незначительная неудача может сильно расстроить его. Эмокид - человек, который чувствует окружающий мир, он не боится своих эмоций, не боится быть собой.Но чаще всего встречается другой тип "эмо". Человек, который создал себе эмоподобную оболочку и ищет общения с другими такими же, хочет влиться в компанию. Это люди несамодостаточные и побольшей части легкомысленные. не стесняйся выражать эмоции.
я EMO. EMO это
1. душевное EMO состояние
2. EMO музыка
3. EMO стиль одежды
Эмо – это прежде всего эмоции, важная человеческая составляющая, она и была взята за основу стиля.
1. душевное EMO состояние
2. EMO музыка
3. EMO стиль одежды
да фиг их знает!