Прочие тенденции стиля жизни
как стать ЕМО
хочу стать ЕМО но незнаю что для етого нужно как мне нужно вести вещи кокие носить и вопще как быть ЕМО
эмо не становятся эмо рождаются!только из моды это выходит!))
эмо-это высокие худые подростки с прямыми чёрными волосами и рваной чёлкой на поллица , носящие чёрную одежду с ярко-розовой вставкой и которые очень любят вскрывать себе вены и рыдать о несчастной любви при этом биться башкой об стенку....Вперёд!!!
во так:вперёд!Про попсу написано много,Но расскажу вам не про то.Хочу поведать о том, чтоСейчас называется «эмо».Раньше в 12 лет пускали кораблики-Теперь слезу на подоконнике.Раньше дети собирали значки-А теперь умирают с тоски.Вроде как припев:«Себя я ненавижу и Умереть хочу,И с нею я не вместе,А лишь дрочу, дрочу»Пять двоек раз ты получил-Отец по попке дал.И ты с тех пор решил Что мир тебя достал.В школе косо посмотрели-Значит, люди охуели.Значит, будет чёлка набок,Значит, будешь долго плакать.Надев на сумочку значки,А в плеер «Оригами»Ты горько плакал иРешил, что уж совсем достали.Украл у папы галстук,У бабки - ободок,Накрасился, как мама-Вот эмо, бля, видок.А у сестры заколкуДавеча ты забралПришла сестра с работы.Устроила скандал.Потом вдруг рассмеялась,Увидев братца-эмо,И думала: «Ну вот,Ещё одна проблема».Пришла домой и мама.Увидела сыночка.Сыночек весьма рьяноКрасил ноготочки.«Что слушаешь, убогий?»-Спросила сестра брата.И брат ответил «эмо».Ведь эмо быть пиздато.Понравилась девчонка-В кино бы пригласил.Но ты булавкой веныЧуть себе не вскрыл.Под Новый год отецДомой из командировки.И видит эмо-сынаВ розовых кроссовках.Ругать эмо он не стал И подарил обновку-Клепаный ременьК розовым кроссовкам.Сынок обрадовался. Зря.Ведь он не нашалил.А эмо-геем стал.И этим же ремнёмПо жопе получил.
Лучше как НЕ стать!
ты уже эмо!
резать вены,быть склонной к суециду,часто плакать и жаловаться что ты никому не нужна,носить черные волосы и челку(обязательно).носить черные.розовые цвета,черные ногти,быть деприсивным человеком.носить кеды с розовыми шнурками.слушать my chemical romance,оригами,психую.а лучше зайди на блоги эмов.там все есть
Да на фига тебе это надо? Это точно самая позорная субкультура, лучше быть просто собой, а не подражать каким-то чмошникам