Прочие тенденции стиля жизни
Вам нравится имя Марина?
Моё любимое имя.
Морская.
Не очень.
да, нравится.... а что, эти наши нравится/не нравится как то должно повлиять на ваш выбор???
да))
Обыкновенное русское имя.
Мне больше нравится - Таркано Раскаряче!
Ну, конечно же моё, КОРЯНЫЧ)
нет
Марина - морская.. .
но все Марины, которых мне пришлось встретить, меня очень разочаровали
Марина - морская.. .
ни да, ни нет.. . обычное имя.
Нт мне нравятся всего имени:
Мия, Камилла, и Калиста!!!!
мне нет, но почему-то когда мужики всякие подваливают, в знакомстве с которыми я не заинтересована, представляюсь именно Мариной. Почему?
нет, есть знакомые Mарины, все с завихрениями.
Нравится. Другого не хочу.
Да и характер у этого имени особенный.
Девиз Марины - "Тихий омут".
Так что все что вы могли бы подумать об обладательнице этого имени все равно лишь вершина айсберга. Настоящая женщина загадка.
Да и характер у этого имени особенный.
Девиз Марины - "Тихий омут".
нет
нет... .
не очень
Обожают прям !!!
нетрально
Нет. Это моё нелюбимое имя.
да, очень нра. мою лучшую подругу так зовут и, если у меня родится дочка - решила назвать Мариночкой. а вообще это дело вкуса
да
приелось как-то... =)
не очень...
Нет, мне больше нравиться Алина (по моему самое красивое)) ) Даша, Диана, Кристина..)
С точки зрения лингвистики и благозвучия, лучше имя Мария, так как в Марина есть звук вибрант "р", который дает эффект неблагозвучия с носовым звуком "н" )
нормальное имя) Красивое)))