Прочие тенденции стиля жизни

Будут ли мужчины когда-нибудь носить колготки?

Такая одежда для сильного полу есть давно, вот только каждый ли мачо настроен ее надеть?
все новое в моде - это хорошо забытое старое. Лет так через 20 какой-то дизайнер скажет, что это писк моды - и улицы будут переполнены парнями в колготках. Такое будет, 100% но чуть позднее.
если сейчас много метросексуалов и людей нетрадиционной ориентации, то со временем их число будет увеличиваться, и мода на колготы - вполне закономерность!
Удовольствие Убеждение
Лучший ответ
Александра Тулгунова Системно мыслите :) Я тоже уверен, что это будет!
Кто знает! Не дай бог такое увидеть!
A*
Aid0Ka *
Ольга Юськова я много лет ношу и нечего жена покупает
уже давно носят. носки очень маленькие и короткие колготки
Юлия Тарабрина
Тыц! С добрым утром! Их уже носят некоторые, начали раньше, чем женщины!
Дак уже носили в средние века.
Ни за что! ! Сейчас считается что если мужик одел колготки - значит он гей!
Елена Матяш Это у кого так считается? У вас ?
процес пошел
Ну я ношу колготки, но мне больше нравятся лосины причём именно женские, наверное мужских лосин пока нет, а колготки дорогие. Кстати очень удобно, сидят они как влитые, не сползают, и что удивительно причендалы не мешаются при этом.
ага пусть еще прокладки поносят)))
надеюсь нет. вряд ли будет красиво
Елена Тимофеева удобно нормально
Девушка! Так мужчины в детстве их носят (посмотрите на детей).
Юлия Герцог
Не только носят, но и рекламируют
Ласточка *
Придется носить, если погода будет аномально холодная
Gulnare Novruzova да колготки очень удобная вещь особенно зимой
не думаю что это будет выглядеть мужественно
Aрина Дыльнова
Ну гомики носят им на это ваще пох!!!
нет
Так носят ведь наши мужчины - те, кому от 2 до 5-7 лет!
Мода идёт по кругу.
И может быть в будущем и появятся мужчины в трико, но ещё не скоро.
А то, что носят под брюками зимой - это не колготки.
А они носят, только они называются кальсонами))
Елена Тимофеева и колготки носим
ну и разврат слов нет а аналогический вопрос когда вы женщины начнете симейные трусы насить?
Эльмира Турлубекова Ничего себе, аналогия!))) Мужчины уже сотни лет как носят колготки и чулки.
Семейные трусы-никогда!! ! А мужик в колготках-это нелепо как то))
Gulnare Novruzova Я ношу зимой и не чего
они их уже давно носят только в тихушку..
Александра Тулгунова Да и открыто тоже))
Некоторые уже сейчас носят... зимой под джинсами ((((
Gulnare Novruzova да удобная вещь колготки
Мой муж не за что их не наденет, хоть под пистолетом....
в ролевых играх!!
Нет, вы что! Для них - это будет как превратиться в женщину)))
Сомневаюсь)))
Елена Тимофеева уже носим и что тут плохова удобно
исходя из прочитанного и увиденного гомики их не носят. их интересует только само мужское тело и неприемлют женского. тем более атрибутику женской одежды. так что угомонитесь. это удел трансвеститов (а это далеко не гомики). ну и естественно будут носить. все идет к унисексу-то есть общей одежде, кроме некоторых особенностей строения женского тела))))))) удобно, недорого, практично, на разный сезон. или лучше треники или кальсоны с вытянутыми коленками???
Колготки или семейные трусы! Это выбор каждого и никто не вправе осуждать за это!
Раиса Петрова Правильно говоришь Эльвира
они уже носят по зиме
Елена Тимофеева много лет ношу
много уже носят есть и мужские колготки