Прочие тенденции стиля жизни
Люди а кто есть ну точнее снимался в Т/С Универ??
P.S.-Алла Кузя Майкл Гоша Таня Саша С.Андреевич А вот новенькую как зовут???
Ты про эту?? ?
Лиля Волкова
Играет Лариса Баранова. После того как Таня и Саша «устроили пожар» в общежитии и были выселены, на место Тани подселили новую девушку — Лилю. Ей 20 лет, она родилась в декабре, внешность эффектная, личность неординарная. Лиля — девушка, что называется, не от мира сего. Носит странную одежду. Всегда говорит правду в глаза (даже обидную) и не умеет хранить чужих секретов. Имеет домашнюю крысу — Генриха IV. К сексу относится легко, если это не секс с Гошей. Её абсолютно не волнуют деньги, успех, быт, она просто не считает, что это хоть сколько-нибудь важно. Постоянно удивляет окружающих: может весь день проходить голой, придумать всем новые имена или устроить спиритический сеанс. Но делает это всегда легко и непосредственно.
Появилась в 4 сезоне, в 165 серии. Немного странно себя ведёт. При знакомстве обнимается. Вегетарианка и считает всех, кто ест мясо, убийцами. В первой же серии, где появилась, обманом заставляет отказаться Майкла и Аллу от мяса. Не любит свою фамилию и не отзывается на неё. После университета хочет заниматься защитой синих китов.
Странная, добрая.
Лиля Волкова
Странная, добрая.
еще эта, подружка Аллочкина, ну брюнетка такая, ВИка что ли ее.
Алла Гришко-Мария Кожевникова
Таня Архипова-Валентина Рубцова
Саша Сергеев-Андрей Гайдулян
Кузя-Виталий Гогунский
Гоша -Алексей Гаврилов
Сельвестр Андреевич-Алексей Климушкин
Лиля Волкова-Лариса Баранова
Таня Архипова-Валентина Рубцова
Саша Сергеев-Андрей Гайдулян
Кузя-Виталий Гогунский
Гоша -Алексей Гаврилов
Сельвестр Андреевич-Алексей Климушкин
Лиля Волкова-Лариса Баранова
А ещё Петрович!!!))))