Прочие тенденции стиля жизни
Лёгкая небритость. . Как Вы к этому относитесь?
Почему созрел вопрос? ! Вспомнился анекдот: Чем отличается русский от француза? Француз начисто выбрит и слегка пьян, а русский наоборот! :)
При лоске в костюме и чищенных ботинках, можно...
Если фейс соответствующий - получается очень даже здорово, с шармом. А если фейс потёртый и помятый - то лучше или нормальная растительность, или выбритость. Лёгкая небритость усиливает главное впечатление от лица - от "Ух ты! " до "тьфу... ".
Некоторым мужчинам идёт. Далеко не всем, на мой взгляд
.. мужик должен быть выбрит!
легкая даже красиво. . а вообще чисто выбритые тоже не всегда красивы. . муж как младенец выглядит когда побреется. я такая тетя рядом с ним!!!
Мне нравиться, многим мужчинам идет.
Смотря какое лицо, на котором эта небритость. Если лицо не отягощено интеллектом, то лёгкая небритость добавляет ему ещё пущей первобытности.
если у мужчины на лице, то мне нравится
nekotorim idet
визуально ДА!
а вот тактильные ощущения иногда просто кошмар! Кожа на лице после поцелуев с небритым любимым приобретает красноватый оттенок и зудит, а поцелуи в другие части тела вобще допускать не хочется
ооооо! ! еще как отношусь, отдаюсь не раздумывая :)))))
предпочитаю просто бороду (коротко стриженую) и усы. мне идет и то и другое.
Всегда хожу. Кредо.
Сам страдаю этим недугом. Поэтому - положительно.
Ты видно не был во Франции давно.
Это не всем мужчинам идет... Но если типаж соответственный, то лично мне ОЧЕНЬ нравится
секси
Отрицательно! Мне нравится, когда парень гладко выбрит! )))
это индивидуально. и смотря у кого (м или ж) и в каких местах...
Отношусь положительно,если слегка, придает больше мужественности образу!
Внешне может и симпатично, но при прикосновении фу!
нормально...можно и бородку иногда отпустить))
мне не нравиться=)))
ОБОЖАЮ!!!особенно на красивых мужчинах!!!
Ой,ну я даже не знаю...хотя мне приятней когда начисто выбрит...а то всё колится...фью...
легкая небритость?ФУ-ФУ-ФУ...ну если вы не джонни депп...
Может, лёгкая щетина и неплохо, но целоваться с пакими парнями неприятно- потом всё лицо чешется
kakoi ujas, chetina razdrajaet nejnuju koju litsa devuschek
Если это действительно ЛЕГКАЯ небритость, то это очень сексуально.
Эту небритость можнопривести в надлежащую форму.
мне нарвится только если щетина мягкая)))))