Прочие тенденции стиля жизни

как вы относитесь к EMO?

Этот стайл перекочевал к нам из штатов и быстро "прижился" в крупных городах, я хотел бы спросить как вы относитесь к EMO? =)
то, что эмо постоянно плачут и режут себе вены- глупый стереотип!!! Эмо- это состояние души. У каждого есть право выбора.
Эльвира Рыскужина
Лучший ответ
Даже те, кто впадал в заблуждение, уже понемногу опоминаются. Фуфло - оно и в Африке фуфло.
Alua Kamalbekova
Надоели безумно )) каждый день плодяца и заполоняют собой мир! )
достали уже эти ЭМО!!!!
ни как.
Юлия Макурова
нормально)
Лохи, возамнившие о своем стиле не пойми что. Не спорю- сочетание розового с черным- это реально, но эта музыка, манера поведения вечно страдающих челов- говно!
ravnoduwno,puskai zivut,nikogo ne trogajut
Qristina ....
Смею предположить что Артур говорил по меня!) Хорошо отношусь, сама же ЭМО!)
Глупости.
Bagzhan Baiderbesova
СУПЕР! Но вот если бы они вены не резали было бы лучше!
Fa[N]Ta[S]Tic Gi[R]L
лично мне раскраска твоей доски не о чём не говорит...
каждый день..тут появляется подобный вопрос....я относушь обсолютно нормально..это их выбор внешности..их выбор стиля жизни...они такие же как и все..ничем не лучше..ничем не хуже...К ним плохо относятся..только СкиНЫ..
да мне вообще всё=
Ольга Скляр
Отношусь и очень даж хорошо. Вопрос заебал. Заебали мусолить имо.)
Какой ты глупый, ЭМО-boy!Ты лишь кричишь:"попса - отстой!"Считаешь депресс - это круто,В нём каждую живёшь минуту.Эмоций нет на самом делеВ твоём худом и слабом теле.Их все сожрал тупой пиар!!!По стилю множество запар!Как будто чёлка - это тема,Когда кромсаешь себе вены.Как будто шрамы - это классно,Как будто всё это опасно.Ведь ты такой же как другие!Тебе их мысли не чужие?Ты - одинаковый, как все!!!!Так и увязнешь ты в попсе!!!!это не мое стихотворение!
Хоть сама не эмо,даже в душе не она, но эмо все-таки прикольные на вид.Мне нравится,хоть некоторые из них не очень-то хотят общаться с простыми людьми
Я их не очень хорошо знаю мне не нравится что у них тоннели а так вроде ничего
я думала стать эмо.т.к. в душе я чистая эмо...однако это глупо..все хотят быть эмо..и те кто становятся эмо-подсосники..
Моя подруга эмо, она очень хороший человек, но единственный ее минус - она очень ранимая!
Vladlena Bilienko