Прочие тенденции стиля жизни

vashe mnenie o EMO

ya hochu znat vashe mnenie o nas
Dinara Lu-Yun-Syu
Ничего хорошего сказать не могу.Все эмо, котрых я видела были особами гротескно-комичными в своей истеричности, эгоизме и смешном желании выглядеть несчастными.Может быть и не все такие... Сча скажете свое любимое "это позеры, настоящие эмо не такие!"... Даже если и так, исключения (т.е. "настоящие" в вашем понимании) всего лишь подтверждают общее правило.Касательно внешнего вида и "стиля" - эмобоев не приемлю категорически.
Елена Власова
Лучший ответ
Что ошиблись первой буквой. Замените на Ч - тогда точно будет.
Юлия Ким
Одежда, стиль нравится, а эти короткие пышные причи у девчонок мне не нра...
Anara Abdrahmanova
о вас значит ты эмо!!!я о них думаю что вы живёте на другой волне!!!но я против вас не чего не имею!!!!короче вы мне нравитись!!)))
Сая
Мне нравится стиль девочек - эмо, вы классные!
негатив. хотя к 15годам пройдёт, я надеюсь... кто нибудь представляет себя "эмо" годков в 25?
Ольга Шмыкова
если честно(только не стоит обижаться и воспринимать мои слова близко к сердцу, ведь это только мое мнение) мне не нравятся Эмо. имидж, макияж (или грим что там у вас), длинные волосы у парней я не приемлю.
Leksa Vlasova
не буду матом:))))) НО ВЫ МНЕ НЕ НРАВИТЕСЬ!!!!
да вы нормальные!!-девочки я имею ввиду,а парни это даже не парни,енто бабы!!а девчёнки нормально!!!главное то что вы люди!!!-а это сейчас не маловажно!!=) а Парни ваши эмовские,просто трусы и некрасивые засранцы!!!Мужчину фингал украшает когда ему его кто-то поставит!!!а парни ваши сами себе поставят!!!вообщем лохи парни,а девчёнкам уважуха!!
L Wh
короче ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!это гоповская тема!!! люди никогда не будьте эмо!!!!
СамО йа былО эмом месяц, и понялО чфо...ЭМО МАСТ ДАЙ!!!!
ЭМО супер! Классные люди, душевные... Я сама ЭМО кид. Пиши мну на асю: 497-308-294 или в агент. Буду оч рада знакомству! Гы)))