Прочие тенденции стиля жизни
Блондинка или брюнетка и почему?
Зеленая в желтых крапинках и розовых ромбиках, потому что самовыражаюсь!!!)))))
ооо,сколько я могу сказать... Надеюсь,что не утомлю тебя))) 1. Мне,например,больше нравяться брюнетки.2. Не все блондинки тупые.3. А на блондинок обращают больше внимания,т.к. сам цвет волос у них ярче,чем у брюнеток. Другими словами,люди же больше обращают внимание на людей с,допустим,огненно-рыжими волосами,нежели с обычными-темными. Так и с блондинками,по-моему))Какая разница блондинка или брюнетка, главное чтобы интересно было...Хотя кому что... Брат например ищет себе "вешалок", чтоб потупее (молчать больше будет), но красивых; Друзья милых и интеллектуально развитых...Не важно кто ты, главное определиться какие парни тебя интересуют и каких парней интересуешь ты. После делай выводы для себя :) Блин,смысл немного сбит... но,надеюсь,что уловишь...)))
Блондинка!! потому что родилась такая!!! и очень этому рада!
джентельмены предпочитают блондинок!
Женщины!
блондинка - так гены сложились
Умная....потому что
Блонда
брюнетка
Брюнетка однозначно!
Брюнетки,они сэксуальны!А блондинки тупые,научно доказанный факт!!!!
брюнетки:)
Брюнетка-так как я брюнетка))они всегда рулят
Смотря с какой стороны посмотреть А так брюнетки они самые хорошие милые сексуальные и вообще супер а блондинки тупые и одинаковые считают что они пользуються спросом у парней НЕТ это не так
главное-чтобы было к лицу ))
Попали три блондинки на остров. Сидят журятся, не знают как домой добраться. Тут выплывает золотая рыбка:Я могу исполнить три заветных желания, но поскольку Вас трое, то каждой достанется по одному... Первая блондинка говорит: - Сделай меня умной. Рыбка подумала и сделала е шатенкой. Та бросилась в воду и поплылаВторая говорит: - Сделай меня умнее первой. Рыбка подумала и сделала ее брюнеткой. Та построила плот и тоже поплыла. Третья сказала: - Сделай меня умнее их обоих. Рыбка подумала и сделала ее мужиком. Та спокойно перешла по мосту....
по ситуации
Главное не это... а главное душа, характер, а потом уже красота
Я считаю, что брюнетка. Страсные, умные и красивые. Ничего не имею против блондинок, но мне всё-таки ближе брюнетки.
смотря для чего
Если бы не существовало краски для волос, вопрос был бы актуальным.
Рыжая, потому что редкость!
Брюнетки. они все такие, прямо АХ!!!!
Брюнетки!! ! блондинки-туповаты) иначе зачем они корни модкрашивают в чёрный цвет?