Прочие тенденции стиля жизни

что вам дала школа??

ни-че-го!! ! ненавижу школу!!!
Галина Тороп
Лучший ответ
Страдание, мучение и издевательство.
Аттестат зрелости.
Марина Попова
корочку и знание русского языка )))
грамотность и, косвенно, последующий диплом.
Ничего особенного, только аттестат.
в универе мне больше нравится =)
закончила ее в конце 60х, тогда это была совсем другая школа, я получила стабильный базис для дальнейшего старта, и очень благодарна школе.
Рената Заянова
мне много школа дала! во-первых, ума прибавила конкретно, а во-вторых я там так нагулялась, что теперь в универе остается только учится. Хотя жалею, что прокуковала в школе.. =(
друзей... любовь, умею читать, писать и считать, все основные знания приобрела в универе - то что мне было интересно. предметы не касающиеся моей профессии не помню абсолютно ( физика, химия) хотя школу окончила отлично в 2006 году)
это мне еще предстоит узнать)
много просто очень благодарна своей школе
Школа... эх! Это хороший момент жизни... во время школы столько незабываемых моментов произошло, столько хороших людей повстречала, многих незаменимых друзей, основные знания, без которых никуда... и очень много другого. Есть, конечно, и негативные факторы, но больше плюсов тем не менее!
Поверхностные знания и кучу комплексов!
Новых друзей и немножко знаний:)
сдать егэ и поступить в институт. И ненависть к училке по русскому.
Жизненный опыт, опыт общения в большом коллективе.. . Вообще, я считаю, школа в первую очередь жить учит, а образование уже на втором плане. А вот в ВУЗах - наоборот.
Может быть, после окончания школы моё мнение на сей счёт изменится. но пока так)
немного знаний, ненависть к учителям и к некоторым одноклассникам...