Прочие тенденции стиля жизни

кто сидит В контакте!!!

я нее сижу уже как год,
так как пред идущие мои 3 года жизни были потрачены зря, на круглосуточное пребывание в контакте, я делала уроки вместе с ним, и дня не было что бы я туда не зашла, и не пересмотрела почту.
вот, что я скажу, после того как ко мне пришла мысль, что пора с этим заканчивать, я удалилась от туда немедля, попросила папу, что бы он поменял мне пароль, и что бы забыл его, и никогда не вспоминал, я с вольной душой, еще довольная такая никогда не была, отправилась учить уроки, заниматься своими делами, до которых у меня якобы руки никогда не доходили, у меня появились свои хобби, хоть я информацию о них ищу в ИНЕТЕ, но инет это совсем другая вещь.
заметьте, я не говорю, что контакте бесполезное и ненужное, там есть своих плюсов много, но минусов намногооо больше.
не хочу просто посиливать ряди деградирующих людей зависающих сутками на этом сайте.
люди очнитесь, сколько всего интересного вокруг то... .
Елена Грох
Лучший ответ
- Девушка-девушка, а вы В Контакте есть?
- Нет.
- Жаль.... Могли бы познакомиться....
Галюсик :)))
зарегистрирована, появляюсь время от времени. Зависимости нет.
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
не сижу! потеря времени!
Танька Хайнас
А я не сижу. Мне это не надо. Твиттер лучше:)
Катя Притула
люди.
Shahlo Sauranbekova
я, уже 3й год
сижу, но т. к времени мало, не особо часто там появляюсь)
я сижу сутками
Света Бурцева
все почти
Я сижу. но стараюсь оградиться от него, а заходить тока за проверкой писем.
Соцнаркоманы коих 99 процентов из 100 !
Evelina Giedrytė
Я. . Лучше б я его не знала...
Почти вся молодеж, те, кому за 40 в одноклассниках сидят