Прочие тенденции стиля жизни

А Вы что-нибудь слышали о "В Контакте"?

Зарегины там? vkontakte.ru
Алиса Фадеева
ооо! Это супер сайт, я туда всех своих затащила) )
и всех наденных одноклассников с однокласников. ру

очень классно находить знакомых потерянных! !
самый прикольный пункт - общие друзья)

так интересно узнавать что какие то твои друзья со школы знают оказывается твоих друзей по дому например)

и т. д! !

супер-класс!

а одноклассники. ру - глючный сайт, но там пока больше народу.

ВСЕМ регистроваться в контакте!

___

Считаю что кадому надо зарегится и пославть приглашения все своим.. . тогда людей будет больше и будет больше шанс найти еще людей (ведь все оказываются в конце концов занакомыми знакомых)
я так много людей еще не нашла которых хочу.

но добавлю еще, что вконтакте - сайт в питере популяррный а в других горах популярнее однокласники) Видимо из-за того что Павел Дуров -из Питера.
Любовь Левушкина
Лучший ответ
Вчера ссылку мне прислали, сегодня зарегистрировалась, пока ничего сказать не могу.
Иришка Щуплова
Я там уже давно, ниче там ,мне нравитсяЯ там одноклассников не ищу а в клубах состою
"В контакте" хороший ресурс. По каким-то остаточным данным можно найти кого угодно. Тут обнаружила человека по имени и по дате рождения даже без года)) Очень мило. А то что все любят "однокласников", это наверно дань старой моде, скоро все будут в контакте0))
на однакласники. ру прикольнее =))
Блондинка И
ну да... я там зареген... не очень сайт... типо найди тех с кем ты учился... если забыл про них.... не афкт что они там будут =)
Николь Мирабо
да я там))) миленький сайт, мног друзей))
Одноклассники прикольней
доооо.... я даже там зарегана... хотя туповатый сайт ((
о да!