Прочие тенденции стиля жизни
Вам нравится Анджелина Джоли внешне????
так.... средне, если честно
Нет!
да внешне, внутренне я её не видел
мне вообще она не нравится! оне на трупика живого смхивает.
да, нравится.
Мне очень нравится, кто бы что тут не говорил. Она для своего возраста очень хороша!
она естественно красивая и есть в ней своя изюминка, но так же что-то есть и отталкивающее
она на тебя похожа
мне нравится)) ) а то что она "высохшей" выглядит, это все из-за возраста))))
в принципе ДА!!!
нравится.
ну вот были фотки когда она приезжала в Москву, то мне она вообще не понравилась, вся в венах, ноги тоже какие то бледные; так то когда её снимают профессионально, то слов нет, а в реале хрен её знает)
Страшная, как атомная война
Кто посмел сравнить Бредневу с Джоли?? ?
То что там пишут, что Джоли скандалистка, сектантка и садо-мазо никак не относится к ее внешности. Она красива ( это признает весь мир) , а как с ее внутренним миром обстоит-Вы не узнаете правду.
откровенно говоря, ябывдул
Нет, никогда ее не любила.. . А щас она вообще исхудала, высохла.. . Вот Моника Белуччи - красотка!!
нееет. единственный фильм где она хороша это, " Угнать за 60 секунд" . А потом она превратилась в анерексичку. Фууу.
Дааа, и ещё раз дааа!
НЕ, она слишком Силеконовая)
очень нравится. и совсем она не силиконовая, как говорят некоторые
да
Да, для меня идеал женской красоты!