Прочие тенденции стиля жизни
Что предпочтете? Шубу или пуховик? Почему? Кроме финансовой стороны
у меня стойкая асоциация - люди в пуховиках как матрасы ходячие, только разных размеров и расцветок)) ) Сама имею шубу на морозную погоду, шубу на погоду потеплее и для удобства - стильную дубленочку.. А вобще выбор всегда происходит исходя из старой как мир истины - "по средствам" - все остальное самооправдание и отговорки.
Шубу. Мерзлячая я ужасно (а шуба--это тепло. Тут на проэкте все прям носятся так, шуба, шуба.. Не знаю, я из советского детства привыкла, что на весну и осень пальтишко, а на зиму--шубка, а то болеть будешь. Конечно, норок тогда не было, не распространены были, но сейчас-то выбор такой, что ж не купить?) Так что на мороз -10 и холожнее--шуба. Хотя, в шубе комфортно и в другие температуры--натуральная же.
шубу, не люблю выглядеть как полярник
Ношу дорогой пуховик. Я предпочитаю спортивный стиль.
Шубу. Если без финансовой стороны, шуба красивей, особенно если она из натурального меха.
Пуховик...)) ) он легкий... пушистый.. теплый.... со многим по стилю сочетается
А шуба обязует.... с ней уже я например угги не одену....
только синтетика... принципиально... грин писс
Есть и то.. и другое.. В трескучие северные морозы.. лучше в длинной шубе! Обычно хожу в пуховике.. легче и удобнее...
там где я живу, шуба нужнее. в пуховике хоть и удобнее, но холодно
Пуховик - практично и современно. Шуба - ничего красивого не вижу, это больше как удовлетворение своей алчности и бабской глупости. Обычно женщины покупают шубы, чтобы друг перед другом понтоваться. Мол смотри у меня шуба за 100 000, а у тебя такой нет, фи! Животных жалко.
Конечно, пуховик. Не стоит убивать зверюшек ради того, чтобы замотаться в их шкурки.
Купила себе шубку - белая, роскошная, но страшно в ней пройтись одной... Вот и решайте, что лучше) Облезлую лучше шубку, чтобы никто за углом не снял)
Стильную легкую куртку!
Смотря куда! в гардеробе весит две шубы и два пуховика! чаще ношу пуховик! короткий! потому что удобно и сребенком и везде удобнее пуховик! карманы на замках, легкий, есть капюшон. А шуба тяжела! хотя если сильные морозы то шуба конечно теплее особенно норковая, я хожу и аж жарко мне когда на улице минус 35=) а пуховик удобнее и практичней
Пуховую шубу дикого хитровздрюченого лысеющего в интимных местах бобродряпа!!!
пуховик) удобнее) )
и во время снега НЕ превращаешься в мокрую кошку, не то что в шубе