Прочие тенденции стиля жизни
Мужчины, а быть только с одной женщиной - это уже не модно? :)
Это смотря какая женщина... бывает одной так много, что и не знаешь че делать)
а если эта "одна" решит уйти -ему в монахи записаться?
и по своей воле он уйти не может... вот по её :-))
или так же обязать её-"только один мужчина в жизни"?
сумбурно-но лишить обоих свободы принятия решений-идеал?
Хе!)) )
Мода - пыль) ) а своя половина - эт сила))))
Это всегда так было - не то чтобы немодно, просто невозможно для большинства мужчин - жизнь-то у мужчины тоже одна, и обычно за свою жизнь мужчина любит не один раз, а несколько. Не просто увлекается, а любит именно, т. е. и прежняя любовь остается, и новая появляется. Это нормально, это жизнь :)
Екатерина Белова
А вы женщина?
даже хорошо выделяет из всех и этим можно гордиться!
ну и ну) , нет слов.
ищу не такого уж и модного))
да дело тут вовсе не в моде ) кастрированному коту как я понимаю кошки вообще не нужны ) в общем дело в природе. . ) некоторые мысли на сей счёт http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Это просто не задумано Создтелями. Мы созданы почти такими же животными, как, например, собаки.
не слежу за модой
люди разные бывают=)
вот я одну девушку уже 6 лет люблю а она мне взаимностью не отвечает=) да я уже и не пытаюсь добиться, мне и так нормально живется, но все равно люблю только ее+) хз че с этим поделать можно, уже наверно ничего нельзя
п. с. люди разные бывают=)
зачастую вы завернетесь какими-то проблемами, а все из-за того что вы не видите даже как разнообразен мир, можно перевернуть с ног на голову свой мир, сменив лишь один круг общения ( подумав в ту сторону в которую вы никогда не думали) .
как подумать о том о чем не умеешь?? ? ахаахаха ну точно не самому, соприте у кого нить идею=)
п. с. люди разные бывают=)
Тани Ша
Ого... Но это у Вас пройдёт, когда полюбите другую. Сами не заметите :)
мне плевать.. . просто не могу любить двух...
Тани Ша
Вы знаете, любя одну, большинство мужчин продолжают спать с несколькми :)))
Хз я северянин до мозга костей, поэтому для меня важны классические приоритеты. Прорубить сове королевство, найти свою колеву, и собрать как можно больше хороших друзей.
Дело не в моде, дорогая Оленька! Просто есть мужчины-однолюбы, а есть мужчины-многолюбы!
Екатерина Белова
Мой муж тоже говорил, что он однолюб.Однако ж бросил меня и после меня живет уже с третьей