Прочие тенденции стиля жизни

А вы ЗА или ПРОТИВ?Лучше спокойной легкой походкой в балетках идти, чем ковылять на каблучищах!

можно не красиво ковылять и в балетках, а можно просто пархать на высоких шпильках.
Я вот эти балетки носит не умею. Лучше уж кроссовки на мой взгляд обуть.
Алла Давыденко
Лучший ответ
КАЖДОМУ СВОЁ ВРЕМЯ.
Каблук--не обязательно километровая шпилька)) и балетки-не обязательно теми, кто не носит каблуки.
Я вот не ношу) мне рост позволяет (я почти 179 см), но я не потому, что стесняюсь или что--я ноги берегу.
Если красиво ходить умеешь, то высокий каблук будет не проблема. Я лично балетки вообще не признаю. Абсолютно уродские тапки. Может и удобные, не знаю. Мерила один раз в магазине ради интереса. Не понравились. И сколько на девчонках видела, практически на всех они смотрятся не красиво. Ноги в них выглядят короткими, а зад смотрится массивным. Вообщем я против. Можно и на каблуках обувь подобрать удобную. Не раз такую покупала. Если колодка и высота каблука подобрана правильно, но и на шпильках Вы себя будете чувствовать как в тапочках домашних и походка будет красивой.
незнаю кто не умеет ходить на каблуках пусть носит балетки. Я к шпилькам давно привыкла, мне в них даже удобнее. (кроме зимы конечно)
Балетки, конечно, это самая удобная обувь в мире! Я их просто обожаю и мне нравится порхать в них по утрам в метро.. . Но в то же время я считаю, что каблуки намного выгоднее в жизни! Благодаря ним, меня тут же замечают мужчины. Они провожают меня взглядом и это очень приятно.

К тому же мне нравится сидеть и покачивая ногой смотреть на свои туфли, мои ноги в этот момент такие красивые!

Так что балетки - это хорошо, но каблуки лучше)
Конечно без каблука на улице лучше, а еще и безопаснее. А каблучки можно в офисе носить!
Надія Данік
Конечно, желательно второе. И ноги привыкают к каблукам постепенно. Но всё же, нужно смотреть по обстоятельствам, если день загружен, и нужно мотаться по городу, на мой взгляд на каблуках это делать просто глупо... .
а если в институт съездить или на свидание, не стоит так жалеть себя.
Другое дело, если девушка очень высокая, некоторым каблуки не идут... но это редко
Каблуки всегда красиво смотрятся, главное уметь их носить.
Да, лучше
по настроению) и смотря куда идти)
Ксюня!!!! )))
Конечно балетки и только балетки, в них удобнее. Но на вкус и цвет товарища нет.
Aнна Станислав
На каблуках!!!!
высоченная шпилька лучше всего, просто нужно уметь ходить на каблуках
Стою я на остановке и невольно разглядываю людей вокруг себя. Точнее мое внимание было направлено на одну девушку. Очень симпатичная, даже можно сказать красивая. Чистая, ровная кожа, глазки так и блестят, шикарные просто волосы до талии, блестящие. Вся такая стройная, красивая стоит. И вдруг ее окликнула, я так поняла знакомая, и она пошла. Какой ужас! Она не шла, а ковыляла как обезьяна. На полу согнутых коленях, при разгибе у нее получались какие- то прыжки вверх. Это милое создание испортило все впечатление. И я замечу, что девушка была в балетках, а что бы было, если она надела туфли на каблуках.
в балетках лучше
всегда на шпильках ходить не сможешь надо какбы чередовать а еще один факт я думаю есть такие люди которые и в балетках как обезьяны и на шпильках тоже не очень или проблема рост если у тебя сто 70 то какиеи шпильки 10 см только 6 7 см придел