Прочие тенденции стиля жизни

Мне скоро 14,хочу чтобы мама выщипала мне брови,т.к. идём фоткаться на мой паспорт. Как ей это сказать?

Leniza Gainulina
Мама, выщипай мне брови
Дана Шевченко
Лучший ответ
сначала посоветуйся с ней, а потом скажи что хочешь это сделать.
Julietta Da Silva
да ...
Варя Румянцева
советчиков полно надо в салон
Lyubov Matvyeyeva
так и скажи, это же мать, все поймет
Галина )))
"Мама, выщипни мне брови! " , а лучше попроси сходить в салон - там профессионально это сделают. А что в этом такого, что не знаешь, как спросить? Практически все женщины себе коррекцию бровей делают, да и мужчины некоторые, к слову, тоже)
самой лучше не надо! в первый раз ерунда получится. Если мамка откажется, иди в салон, там делают быстро и меньше боли))) Стоит около 300 рублей.
Фиона Кейк
Ээ так и скажи, помоги пожалста выщипать брови. А зачем. затем!! ! нинавижу дурацкие вопросы, раз надо, значит надо.
возьми и сама выщипай, тебе же не 10 лет.
попроси 200-300 рублей и сходи в салон красоты) тебе там лучше выщипают
Боже, мне бы твои проблемы! Мне первый раз подруга щипала, и ты сделай также! ) Удачи!
Просто подойди и скажи, в этом ничего страшного нету. Ты же не грудь увеличить просишь)
а зачем выщипывать, чтоб потом заново нарисовать?
Ekaterina Lukonina
Скажи ей просто, она поймет. Ведь она женщина. У неё тоже были такие проблемы)))
так и скажи. неужели это так сложно?
дай дуньги и усё
ну так и скажи))) а если уж прям так боишся её это сказать, сама сделай)))
пастпорт вроде как в 16 выдают. или я путаю?
Leniza Gainulina нет, в 14..
прямым текстом. и не надо ничего бояться - это же МАМА!