Прочие тенденции стиля жизни

нравится ли вам сериал институт благородных девиц ?

Dana Intr
Он по-другому называется "Дом-3". Блюю
Анна Бойко
Лучший ответ
Никогда, никакие сериалы не смотрю
Мила Самарова
ужасный
вообще не смотрю сериалы
Слышала о таком но не смотрела.
М&
Малика " Hoopz "
Не смотрела, но много слышала.
моя Ба смотрит каждый день
ffuuu
нет, ужасный ващее
Mari Maria
Мне понравилось. Там и детективы, и мистика, и мелодрама; и сабли, и дуэли, и погони, и подземелья, но я заметил ряд неточностей.

В 100 серии ИБД гр. Воронцов, Бутов и слуга Пётр разгоняли толпу.
Воронцов отвел в институт раненных, но держащихся на ногах Софью и Аслана, и остался там, оставив своего лучшего друга Бутова на растерзание толпы, а позднее на задержание его полицейскими. Мог бы вернуться и помочь другу!
***
Ещё вот что мне непонятно. Почему персонажи из ИБД и персонажи из ТИБД так похожи?
Очень похоже то, что Полозецкий был похож на Вишневецкого, носил похожую фамилию, был тоже против власти, держал на крючке Соколова (похожего и внешне и по фамилии на Орлова, которого держал на крючке Вишневецкий).
Также похожи Архип и Тихон из ИБД и Савка и Кузьма из ТИБД. Похоже и внешне, и по тому, как каждый из них вооружался (дубинка и нож), похожи также тем, что все носят редкие имена.
***
И почему в ИБД и в ТИБД используются одни и те же здания?
***
Если будут драться Тихон и Акира, то кто победит? А если Бутов и Тихон? Бутов и Акира?
***
Вишневецкий, как известно, спас Акиру от Савки и Кузьмы. Помните, тогда, когда отсек Кузьме ухо? Так вот. И что? Акира не мог с ними справиться? А почему они его потом боялись?
***
А Сережа Шестаков не может справиться ни с кем, даже с обычным вором, когда у него в руке сабля или револьвер!
***
Почему гр. Воронцов так долго и упорно не замечал, что трость Вишневецкого (с которой он везде открыто ходит) как две капли воды похожа на трости, найденные на местах совершения преступлений?
***
Почему Муромцев в ТИБД держит заряженный револьвер под подушкой?
***
Почему гр. Черневский, который по словам Аси отлично стреляет и прекрасно фехтует не смог справиться шашкой с Акирой?
***
В "Петле времени" Мишку-душегуба играл актёр, который в ИБД был другим душегубом - Фёдором. А поручика Бартенева играл актёр, который в ИБД был солдатом в охране.
***
Ещё в "Петле времени" Дмитрий Гарденин - совершенно другой.
***
Почему в "Петле времени", в 4 серии ПОЛКОВНИК (!) Авдотьин не смог 6-зарядным револьвером справиться с двумя рядовыми и одним корнетом? Две однозарядные винтовки и сабля в тесном поезде против шестизарядного револьвера, которым Авдотьин мог стрелять из-за закрытой двери? И почему он сразу не стрелял?
***
А не мог ли Адмирал предполагать, что Акира подослан к нему полицейскими?
***
В ТИБД как-то раз Викентий Кондратьевич сказал: "Позовите ко мне Емельянова", и появился тот полицейский, который самый крупный. А в титрах написано: "Полицейский 2 - Андрей Емельянов".