Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к гомосексуалистам ?
Я к ним нормально отношусь, каждый в праве выбирать свою сексуалбную ориентацию.
совершенно спокойно
у меня много знакомых в среде гомо и би, обоих полов, и ничего страшного
Па барабану
негативно
Мы-то как раз к ним НЕ относимся!
как то пофигу
Никак, по фиг)
Каждый человек имеет права делать что хочет, если это не наносит вред окружающим.
Также как к трансветизтам.
Положительно
Нормально отношусь)
нормально
Лучше отношусь к гетеро
Абсолютно положительно! Хотя иногда обидно, когда красивый мальчик оказывается геем!
Знаете, в принципе, человека стоит оценивать по его поступкам, а не по ориентации. Но тут встает здравый смысл и говорит, что иметь влечение к лицам своего пола - это ненормально. Поэтому я, лично, стараюсь внешне негативного отношения не проявлять. Хотя, это, скорее, жалость.. .
Но вот смотреть, как целуются мужики.. . Нет, это гадость.
хватит уже говорить и спрашивать об этом. Вам нужны споры и истерики? или вам это просто поржать? оставьте вы их в покое уже, сколько можно....
мне всё равно
Я отношусь негативно, потому, что это не нормально, и если мы и дальше будем относиться к этому толерантно, у нас точно детей не будет, а если даже и будут то с пробирки и с нарушеной психикой!!!!
Отрицательно. Больные люди или распущенные?
Спокойно)
У меня много друзей нетрадиционной ориентации и это не делает их хуже.
Лично я к ним не отношусь!!!
Ненавижу их
Нормально. Мне нравятся геи =) с ними можно поболтать про шмотки, косметику и т. д.
Хорошо) А ярое высмеивание гомосексуалистов ---признак неполноценности личности и скрытого страха перед ними (
мне они нравятся, такие чудики)) ) могут дать хороший совет
Совершенно спокойно, только не нужно орать об этом на каждом перекрестке. Все таки у нас устоялось мнение что это ненормально. У меня есть знакомые в теме, вполне нормальные люди
Хреново я к ним отношусь
так же как и ко всем, они ведь тоже люди,,,
нормально особенно есле ето близкий друг или знакомый! ето врожденно и человек не виноват что он гей! любой из нас тоже мог быть лезби или голубым а трансы любят носить одежду противоположного пола