Прочие тенденции стиля жизни
А что, нынче блондинки не в моде?
Не важен цвет. Сейчас в моде не пьющие, не курящие и с мозгами.
Они и раньше не в моде были, только среди самих блондинок
в моде НЕ дуры. а это от цвета волос не зависит. плюс желательно наличие красивой фигуры и лица.
все на доме два
нынче модна натуральность. Все оттенки русого.
нет, уже отошли на второй план, а может даже и на третий...
конечно, их слишком много развелось
Все мои подруги, которые были блондинками перекрасились. Не то чтобы блондинки не в моде, просто за волосами очень трудно ухаживать. А вообще в этом году моден исключительно натуральный цвет волос
ne to chtoby ne v mode,no reputaziya u blondinok odnoznachno v poslednee vremya ne takaya svetlaya kak ih volosy. mne lichno blondinki v bol`shinstve svoem vneshne ne nravyatsya.
не особо
Нет.
Если только натуральные!))
нынче в моде настоящия красота, поменьше краски и штукатурки, а если ты настоящия блондинка зачет
брюнетки руляттт!!!! 1111111
не модный вычурный жёлто-белый блонд! А то уж слишком многие девушки красятся!!!)) ) Born This Way, baby!
блондинки всегда в моде, только ухоженные)
Считаю что мода на цвет волос как минимум глупа!
Главное хороший оттенок и все отлично!
Я с этим согласна))
Главное хороший оттенок и все отлично!
Я с этим согласна))
Главное хороший оттенок и все отлично!