Когда по окончанию гастролей прилетели домой в Англию, то семья Джимми Пейджа была в ужасе: он был бледным, изможденным и па грани нервного срыва. "Мне бы сейчас впору" - сказал он журналисту - "либо в сумашедший дом, либо в монастырь". И пояснил, что состояние ею объясняется постоянным перевозбуждением: уходя со сцены, он никак не мог успокоится, отдохнуть, адреналин в крови заставлял сердце колотиться, он не спал подряд но пять ночей.
В сентябре 73 года Роберт Плант был назван читателями Мелоди Мейкер лучшим рок-певцом в мире. В октябре группа Джо Массута начала снимать индивидуальные вставки для будущего фильма: Джимми играет на берегу озера Лохнесс вблизи дома Болескин Хаус, или в лунную ночь карабкается на скалу с фонарем в руке, Роберт Плант в Уэльсе, у древнего замка в средневековом костюме и т. д. Однако, когда все собрались вместе, чтоб просмотреть отснятый материал, то постановили единодушно - фильму не бывать. "Это" - сказал Питер Грант, указывая на экран - "самая дорогая к истории домашняя любительская картина! " Тем временем Джимми Пейдж уже приступил к работе над материалом для следующей пластинки, испытывая, по собственным словам и душевные взлеты и предчувствия недоброго. "Подчас, - сказал он, - ощущаю себя проводником какой-то Высшей Силы, но чувствую - время мое не бесконечно". На вопрос о будущем группы Джимми Пейдж ответил пророческими словами: "Мы будем вместе до тех пор, пока один из нас не протянет ноги".
Прочие тенденции стиля жизни
в каком городе живет Robert Plant